Общество

Как вам фильм "Фурцева"?Неужели так СТРАШНО БЫЛО? Прямо жуткая жуть. И ещё после всего этого у Сталина столько поклонников

был такой тост: За Ленина учителя! За Сталина мучителя! За Булганина туриста! За Хрущева авантюриста!
За Родину мать! и ЗА Фурцеву БЛЯДЬ!
Татьяна Myshekop
Лучший ответ
Если у него столько поклонников, нет ощущения. что все, что о нем сочиняют демократы, явная ложь? А мне вот интересно - ну как можно верить тем, кто врет на каждом шагу. Да потому и клевещут на Сталина, что он их предков давил. Жаль, что не всех додавил.
В кино не так страшно...
А вы фильмы не смотрите. . Книги читайте по истории. . Да было страшненько. . Ну и Фурцева сама была очень даже в мейнстриме. . Её все боялись, хуже Берии. .

Фильм я не смотрел, там тёлка какая-то сексуальная весьма и опер Глухарёв рядом с ней. .
Это не Фурцева, поверьте..
Сергей Позник
Было гораздо страшнее.
И не просто поклонники, а целое фан-движение.
Киноиндустрия - фабрика грез.
Christinochka( Angelgirl)
Едристая агитка---не бойся
Страшно. В 90-е, да и сейчас просто убивают у подъездов.
"В Новокуйбышевске убит директор ТЦ "Космос" Игорь Станкевич"
в жизни страшнее было
Sami Khan
Жуть была, да ещё какая. Правда, не для быдла. Быдло ведь не задумывается над завтрашним днём. Сегодня в кормушке есть пойло - вот и жизнь хороша. Поэтому, переживали за своих близких только те, кто умел задумываться. Но бес толку всё равно. Чуть выше быдла стоишь - выделяешься, становишься заметным, а "молоток" тут как тут -раз и по башке, чтоб не выделялся. Опять вылазишь? Тогда тебя клещами и в ведро мусорное.
Dilmurat Tytyu
Ты в мультики тоже веришь ?
ну, пока правду показывают. даже сучку Мишакову - секретаря ЦК ВЛКСМ - не забыли...
Лидия Гусева
Люба Антонова А вам судя по всему 120 лет или вы архивами заведовали.
Ну судя по нашим властям Сталин всё правильно делал. Сколько у нас чиновников надо посадить, растрелять, чтоб они перестали разворовывать казну? А простой народ жил хорошо. Мама говорила, что после войны почти сразу карточки отменили и с каждым годом лучше и лучше жилось. И когда Сталин умер, все плакали.
Медет Унаев
Dilmurat Tytyu Если Сталин всё правильно делал, откуда столько чиновников-ворюг? Откуда они во власти взялись? Все были хорошие-хорошие и раз, стали плохими?
Вчера в Москве был убит известный чеченский поэт и общественный деятель. Про детей и взрослых, которых ежедневно давят на пешеходных переходах, о Холодове, Листьеве и 200-х убитых за два последних года журналистах уже мало кто помнит. Потому, что сегодня всё это обычная, "нормальная" и банальная история, о которой народ смотрит по ТВ в промежутках между рекламой памперсов и пива. Вот это, слепое равнодушие, по-настоящему страшно. А сколько поклонников у нынешнего лидера? Можете представить себе, как через 50-70 лет могут трактоваться в фильмах сегодняшние события и кого в этом будут винить?
Наверняка было ещё страшнее, но это все игры верхушек, люди простые жили и работали, вернее выживали, впрочем как и сейчас
Это только кино.
Егор Дудников
Причем здесь Сталин, подлюг теперь ещё больше.
В той жизни, было гораздо страшнее, показывают цветочки.
G'ayrat Umonqulov
это пропоганда... жили,, любили, рожали... да ещё как любили... кто честно жил, что ему бояться, а вот кто-то считал, что он заслуживает большего... это так называемя"интеллигенция"...она же и творила, и творит пропоганду
Андрей Бирюков
Сталин уничтожил почти столько же, сколько и Фашисты, но ведь и у них есть приверженцы, что же тогда удивляться?
Свет Лина
а сейчас нестрашно?
Вероятнее всего было еще хуже. Только сейчас открываются исторические факты. Подтвердить могут только люди, что жили и работали в то время, но немногие дожили и могут рассказать. Насчет поклонников Сталина- большинство не знало о таком происходящем + воспитание и пропаганда того времени.
Стас Пискунов
если б в наше время была такая чистка рядов, жили бы как у христа за пазухой !
Dilmurat Tytyu А если бы Вас "вычистили"? ТО Вы сразу же к Христу за пазуху попали бы и так.
Макс Максатович переходим на личности , ладно ...
Сейчас очень модно усугублять всё нехорошее, что имело место в то время и совершенно замалчивать множество прекрасного, а его было гораздо больше, чем сейчас иначе не были бы так счастливы мои бабушки, дедушки и родители, да и уменя ностальгия по тем временам, но ведь всё зависит от нас. Недаром говорят Каждый народ имеет того правителя которого заслуживает. Вот и подумайте кто мы, раз такое заслужили...
Макс Краев