Общество

Падет ли США, как пала когда-то Римская империя?

вопрос надо ставить по другому, падут ли те кто стоит за США, сами по себе США ни чего не решаю.
в том виде в котором США существует сейчас его точно не будет.
Игорь С
Лучший ответ
Глоба говорит. что через несколько лет такой валюты как доллар не будет ВООБЩЕ!
Shahnoza A
Ariko Саби Глоба - сказал, Глоба-сделал....ржу...
Как известно по истории мира рано или поздно все империи разваливаются. вечного ничего нет.
Наташа Попова
Нет. Спасает географическое положение.
Boran_Kz Ishanov
Падёт. . как Римская империя, через 2000 лет....
да не .так потрясёт немного была же у них эта великая дипресия и ничего вылезли .
🪓W
🪓 Wanted 🪓
Да и Кривечей, да древлян, тоже в ладьях заживо закапывали.. .
А юсавцам кирдык однозначный.
Надежда Василенко их 350 млн. и живут они не плохо... нас 143 млн... и мы не живём....
Если не переформируется в нечто иное, то падёт, если сумеет пройти не простой путь изменения, то выживет, и как раз Римской империей больше не будет.
Бахитов Мелек
поживем-увидим
Нифига не будет. . не то время ща
Думаю такого нам не доведется увидеть, но вот поползать на корячках ей точно придется, и думаю довольно долго. Вся беда в том, что мы будем ползать где-то рядом.
Падет. Но так развоняется...
Нет времена Варваров прошли. Но прежнею прыть и амбициозность утратит.
Если у США зачесалось в носу - весь мир лихорадит. Если страна падет - то исчезнет тот мир который мы знаем. Вывод - надо надеятся что США буде жить долго-долго. Иначе потонем в пучине хаоса и деградации.