Общество

Самое дорогое шоу в истории Евровидения на фоне нищих пенсионеров.. . Когда падет Римская Империя?

Сама не падёт, помочь надо.
Лайф Ди
Лучший ответ
Насчет Римской не знаю. А вот насчет России -- не дождешься. Пока ты сидишь в Интернете -- сиди себе. А вот вылезешь на улицу -- будем убивать. Все понятно?
Vadim Kudriavtsev
Оксана Захарченко к доктору, слюнтявый маньяк
Александр Коршиков Молодец!!!Хорошо ответил!!!)))
Когда природные рессурсы истощатся полностью, а потомки будут проклинать своих предков.
Анатолий Немич
Ни Римской, ни советской империй уже нет. А Россию в ее нынешнем состоянии империей назвать весьма и весьма трудно.
Это пир во время чумы, прискорбно.
Просто Россия всегда умела удивить всех!
,,умыть,, всех!
Так то вот нужно понимать!
И даже нищий пенсионер будет со мной согласен!
Денис ...
хотелось бы скорее увидить это падение и желательно без крови. но видимо без крови не получиться
СветЛана С
Хватит брюзжать - шоу вышло достойным. ) За исключением выступлений от России и Украины, к сожалению. (
Valero4Ka Revenko
Шутишь?.. Это только расцвет империи, и не надо так драматизировать, не так уж всё и плохо!.. Со временем всё наладится!!! И искусство также требует жертв!..)))
Тагир Тагаев
Подобные шоу приносят прибыль, думаете все за спасибо делается?
Елена Елькина
Это же наше традиционное русское гостеприимство... А как Вы гостей принимаете? Хотя, например шоу с аквариумами из Аргентины можно было не приглашать... И ещё на чем-нибудь другом сэкономить... Но праздник ведь неплохой устроили!
С моими пенсионерами всё впорядке. . Зачем своих запустили надо заботиться побольше...
Галина Galina
Не кизди. Мне моей пенсии хватает.
Всё когда-нибудь падает, но чувствуется этот кошмар надолго.
http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
Так империи уже давно нет...
Когда рабы перестанут славить своё рабство и поймут наконец, что они достойны лучшего.
Olya Borodina
А какже гордость за Родину?? ? Пусть все видят какие мы красавчики, и лопнут от злобы, некоторые из них. А если расходы поделить на всех пенсионеров - немного получится. Моей маме пенсию увеличили в прошлом месяце, например....
Давно уже ясно, что страна живет сама по себе, а столица и иже с ней живут по своим законам, мы на разных полюсах. И нам друг друга уже не понять.
Действительно, пир во время чумы