Общество
Когда уже россияне вернутся в свои города и освободят от себя Москву? Зарплаты по России уже почти сровнялись.
Для этого надо, что бы у них и цены (зарплаты тоже )на все поднялись до Московских, тогда не выгодно станет работать в Москве, а тратить у себя. Для примера вызов мастера по счетчикам воды Москва 1000-1500руб -Рязань 200-250 руб, про проезд все в курсе и так, ну про стоматологию вообще молчу.
Лично я УЕХАЛ из Москвы 8 лет назад - и обратно не собираюсь.
Ваши бы слова, да Богу в уши... Пока 8,5тыс...
А пусть московская гор. Дума внесёт предложение всем коренным москвичам на лбу ставить клеймо, букву "М"....Тогда многи свалят! Не каждый захочет ходить с таким клеймом, имеющим двоякий смысл.
Оксана Гатина
ну тогда немосквичам - букву Ж
Не дождесси. Нам нравится в Москве и мы достойны в ней жить не меньше, чем коренные москвичи.
Оксана Гатина
Все равно вы никогда с нами не сравняетесь.
Вот когда сравняются абсолютно, тогда и вернутся)
Чё там где сровнялось?
вот с себя и начни. сваливай первой ))
Действительно, насмешили:)))))))
Ты подруга не разглагольствуй, а давай к нам, в провинциальный сибирский городок.. . Сможешь прожить к примеру на мою з\п- 6500?
kakosh-m
Ты же живешь и судя по нику живой.))
А москва выходит уже и не для Россиян? давно подозревала....
kakosh-m
В Москве стало жить очень не комфортно,вот представьте,что в вашей квартире проживает человек пятнадцать.
Оксана Гатина
Москва пишется с большой буквы, а россияне с маленькой. Это во-первых. Во-вторых, надоела толчея в транспорте и гэкающие неухоженные бабищи в коллективе, пора им домой на свой огородик.
С чем? с прожиточным минимумом?
путина К" часто смотришь по телевизору!? з/плата сравнялась?
Дорогуша, не дождетесь! ! У соседей (в данном случае у Москвичей) и яблоки слаще и х... й толще. Так что, будем вас пододвигать. Ну, а если что-то не нравится, милости просим на Урал.. . Тут за 3 ставки 5500 дают ежемесячно и стабильно))
Наташа Стрыгина
Я кайфую от их воплей.
Оксана Гатина
У меня знакомая в Иркутске зарабатывает по 80 тысяч в месяц. Работает в турагентстве. Другая, 18-летняя девочка-студентка из Тюмени, пишет статьи и раздаёт рекламные листовки, в сумме где-то 20-ку в месяц имеет. В Выборге третья в мебельной фирме трудится, давно уже купила 3-комнатную квартиру и машину. Четвертая в Ярославле раскрутилась на Эйвоне с Орифлеймом, ни в чём не нуждается. А хотите, дорогуша, подсчитаем, сколько у нас стоит снять жилье, ездить на работу, питаться? В итоге останется та же сумма, ну или на пару тысяч больше. Минус надорванное здоровье и расшатанные нервы. Что вы все в Москву ломитесь? Лучше там свой уровень повышайте.
Это откуда такая сказочная информация, что з/п сравнялись?
Максим Стрельников
Под словом "почти" в вопросе, мне кажется, имеется в виду разница в 30-40 тысяч руб))))
Ух ты! С каких это времен в москве зарплата шесть тысяч?
Оксана Гатина
Это ваши проблемы. Развивайте свой город.
Оксана Гатина
А Москва пишется с большой буквы.
да ты что сравнялись это ты что богатая что ли
?
богатеев раскулачивать надо
что может тебя раскулачить !
?
богатеев раскулачивать надо
что может тебя раскулачить !
зачем злите людей и так концы сконцами сводят а так пока москва сама не начнет зарабатывать не че неизменится или выход один переехать всем в москву
Оксана Гатина
Это ваши проблемы. Развивайте свой город. А Москва пишется с большой буквы, это так, к слову.
Яночка Ицкова
если бы не наша нефть и газ и процент не уходил в москву то было бы интересно на вас посмотреть а так что москва хоть сама что хоть сделала или делает или добывает только продают а нечего непроизводят не чего личного на этом поставлина экономика москвы