Общество
Это правда,что сейчас на сайте самые жизнерадостные,оптимистически настроеные,добрые люди?
Ну раз здесь Роман Абрикосов значит живы будем не помрем))))))
Неправда..!! Рома..! !
По-моему ничего так получился ответ. .
Оптимистичненько вроде. . а. . Ром.. ?
Не слишком громко.. ? Нет.. ?
Приветствую. . всё равно..)
По-моему ничего так получился ответ. .
Оптимистичненько вроде. . а. . Ром.. ?
Не слишком громко.. ? Нет.. ?
Приветствую. . всё равно..)
Мария Корсо
Привет.)Где-то тебя всё нет и нет,Лампадный свет..)Рад видеть.)
совы ночью и жаворонки по утрам, остальные наверное, не в лучшем настроении
Да, потому что сейчас в Америке девятый час вечера. Все дела сделаны, можно и за компьютером отдохнуть, на " Ответах".
Николай Бекасов
:) Absolutly agree ! But not all of us are happy....
в точку попал, скот, это как раз про меня! всем хана! мир в пропасть летит, а я тут сижу и вас спасаю
Ну на счет доброты я не знаю.. . но оптимизма на всю Вселенную хватает :)
Да, конечно! Я же пришла на работу - значит я оптимист, как минимум. А еще мне нужно целый день улыбаться и общаться с людьми в самой доброжелательной манере!
Не сомневайтесь! Добрых и оптимистичных на белом свете БОЛЬШЕ!! !
Иначе бы мы не сидели в ответах!
Да, просто не кому было б сидеть!
Солнце б нам веселым светом
Сердце б не смогло согреть!
Веселимся-значит живы!
Оптимистичны-БУДЕМ ЖИТЬ!
А злые и без того ленивы.
Им не до нас!
Вопрос у них-где яд излить?
Иначе бы мы не сидели в ответах!
Да, просто не кому было б сидеть!
Солнце б нам веселым светом
Сердце б не смогло согреть!
Веселимся-значит живы!
Оптимистичны-БУДЕМ ЖИТЬ!
А злые и без того ленивы.
Им не до нас!
Вопрос у них-где яд излить?
Знаешь.. . вот для тебя, я попробую быть жизнерадостной и оптиместически настроенной.. . ну а добрая я и так ) ведь очень хочется- но не хватало хорошей компании )
Отчасти нет
К сожалению, нет. Но к этому надо стремится.
Конечно! А с чего вы взяли?
нет :)