Общество
Это правда,что сейчас на сайте около 3000 добрых,душевных,творческих,трезвых и просто хорошо воспитанных людей?
...все правда, Ромаш... ну акромя разве)) ) трезвых) мы ж трезвыми по жизни не случаемся) по тому... как пьяны от весны... трав цветения и свободы-хотя бы на пару дней) отданных нам на свободу и отдых)))) убивцами-работодателями:)))
Да нет. Два десятка пьяной шпаны вроде меня.
Евгений Шилоносов
Да поняли мы давно что ты сегодня как и вчера нахерачился.
Вот насчёт трезвых я промолчу!
насчет душевных, творческих и трезвых не знаю, а хорошо воспитанный здесь только йа
но слегонца голодных и психически неуравновешенных
А я то думаю, почему мне здесь так хорошо!!!
a ostal'nih v dva raza bol'she. OstaLos' vibrat' dLya sebya kategoriyu.
Шутка?!; )
Я пАт столом!; )
Ты в курсе этих дел!;)
Я пАт столом!; )
Ты в курсе этих дел!;)
И ни одного эгоиста!))))))))
Их значительно больше)
конечно правда
Интересно, постоянство задавания этого вопроса, это завидное постоянство или нет....)
Владимир Плаксин
Доброе утро,Лена.)Ну об этом как раз судить не мне.)
правда, и даже наверно больше
А Вы сомневаетесь, все общество такое....
Посмотрите ответы о политике, где украинцы в каждом комментарии открыто говорят о русских, как о быдлах, уродах и т д
Мат перемат, уже и в вопросах
Сомнение берет (добрых, душевных, творческих, трезвых и просто хорошо воспитанных людей)
Мат перемат, уже и в вопросах
Нет сомнения! : )
За 3000 не ручаюсь, но один точно есть! ))
Разумеется, Роман, а остальные 4000 - просто люди)
Хммммм.... А ты подумай глянь пару ответов из них половина просто чушь остальное тоже самое в принципе )) но хоть со смыслом каким - то )))))) А что делать если людям заняться нечем ? )