Общество

Нужны ли России косовские сербы?

Wel- Ione
Хотелось бы напомнить, что первая мировая война началась именно на Балканах.
Ну допустим станут они гражданами России, и что - для их защиты вводить туда войска?
Вот она - третья мировая.. .
А ведь в Россию жить они не поедут, свою родину не бросят.. . Очень уж провокацией пахнет.
Александр Полянский
Лучший ответ
Лучше принять сербов, чем чурок.
У меня сложилось такое мнение.

Если им просто дать российское гражданство то это прямой путь России к войне. что в нынешнем состоянии для страны самоубийственно.

Я бы их переселил в Россию, пусть поднимают Нечерноземье. Если они конечно согласятся
Я поняла так, что жить они будут у себя, а гражданство просят российское.
Ха-ха.. Нынешней России не нужны даже ...рязанские РУССКИЕ...
Если без образования, нормальной профессии, без денег, то накой нам эти голодранцы, своих пруд пруди.
Югославия - первый наш реальный стыд.
это братья, народ сердечный, открытый.. .
то что позиции народа и власти не совпадают, это не значит, что их предать нужно.. .

как ни странно, но народ соглашается с теткой Лизой и вот с рамблера коменты.. .
и кто бы не говорил, не писал что народ недалекий, с этим нельзя согласиться.. .
реально и адекватно все нормальные люди оценивают ситуацию и обстановку.

рамблер:
Путина отчитали из США: Кондолиза Райс решила, что он надругался над демократией
ньюс ру, 17.11.2011
Российский премьер-министр Владимир Путин сделал посмешищем принципы демократии, претендуя на третий срок президентского правления, заявила накануне бывший госсекретарь США Кондолиза Райс. По ее словам, прежде всего на такие мысли наталкивает способ донесения до избирателей планов российского премьер-министра.
Комментарии 4440
6ufnf
# А я так думаю, если янки нападут, то нас в большинстве это не касается... Только не стоит обвинять меня в отсутствии патриотизма, но ведь им нужны ресурсы, так? Газпром не мой и не ваш, - ведь все ресурсы принадлежат ЧАСТНЫМ лицам, так? Тогда почему русский Иван должен защищать чужую собственность, умирать за имущество всяких Абрамовичей, Миллеров да Дерипасок? Они то со своими детьми вмиг свалят, а нам отдуваться? Пусть набирают частную армию, платят деньги и пусть она и защищает их собственность... Или я не прав? Если нет, поправьте меня, в чем именно... Сейчас нас олигархи душат непомерными ценами на газ, свет, бензин, а мы потом в благодарность за них умирай?
sergey novozhilov
# Не только Лиза Райз смеется. Весь мир потешается.) )
Дарт Вейдер
# Путин закулисный диктатор без национальной идеи, все его псевдодостижения банальная расспродажа народного и госимущества, природных ресурсов. Только КПРФ на сегодня! его надо свергнуть демократическим путем простым голосованием. На местах везде насажена нерусь- поэтому все очень сложно.. .
Юрий Успенский
# Нда. Раньше умирали"за Веру, царя и Отечество", потом"за Родину, за Сталина" (что по сути тоже самое) . Ныне в стране не осталось ни Веры, ни Отечества.. , один только"царь", который на х никому не нужен.. .
SoBe
# а ведь права, чертовка!
Ира Ольховик
Скажи, пусть едут
Очень нужны...
Светлана ***
сомневаюсь, что вам нужны сербы. А народ прекрасный и не "гнилой".
Российская армия столкнулась с нехваткой молодежи призывного возраста, заявил в четверг начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров. «Отсрочек появляется все больше и больше, призываемой молодежи все меньше и меньше. Всего 11,7% из всей молодежи мы можем призывать. Из них 60% уходит по состоянию здоровья.

Читать далее на сайте «РИА Новости»

Какой вывод можно сделать из этой информации?
Ye;ys Примем как родных!
Turcan Xiusha
России никто не нужен, она девушка самодостаточная, это она всем нужна, просто невозможно без нее!..
Ну конечно нужны. А чурье- нам точно не надо.
Да, пусть приезжают
Юрий Тулаев