Общество

Америкосы боятся Нас за логику или отсутствие её?

Дмитрий Савин
За наши фантазии, которые (без всякой логики) сбываются, чьёрт пАбери!)))
Сергей Клименко
Лучший ответ
За нашу непредсказуемость!
за полную непредсказуемость...
Марина Майкова
За то что мы сначала убиваем а потом думаем за что завалили
Георгий Пак
Они боятся нашей непредсказуемости
За непредсказуемость !
они боятся, потому что таких оборотов языка не понимают

"да нет наверное"
Витя Дзюба
Боялись мощной Державы- Советского Союза
Adilet Bolouangov
Дмитрий Савин У них досихпор отходняк от СССР.
Россия не вписывается в сознание Запада.
Наполеон решил дойти до Москвы. Русские дали ему такую возможность.
Но пока он шел, потерял своё войско.
Гитлер пришел с превосходными войсками со всей Европы. Но все равно потерпел поражение. Самое главное, что он так и не понял что произошло в России.
Почему проиграл войну.
Так и сегодня США и НАТО кружат вокруг России, а что делать не знают.
Россия им сегодня не по зубам.
Удачи и мира.
За НЕПРЕДСКАЗУЕМУЮ логику
Вадим Борисов
не уверен, что они нас боятся ...
Света Имгрунт
ну и зачем так грубо??? американцы.... вед так тоже можна сказать...?
Дмитрий Савин Извините.
Нас даже сомалийские пираты не боятся
А кто такие америкосы? Это сброд со всего мира, и наши в том числе .
За нашу непредсказуемость
Оксана Фомина
У нас мышление аналоговое))
Boy Boy
боятся как свинью с гранатой..
Американцы назвали 10 причин, почему надо считаться с русскими. http://kp.ru/daily/25781/2764206/

Юля С
Круче - они не видят нашей логики. У нас другие схемы мышления.
Garantservise Gs
Страх бывает от отсутствия или недостатка информации, а сейчас ее даже более чем достаточно, что о них что о нас.
Сейчас же, большинству граждан США без разницы, кто мы и где находимся (это они знают, не смотря на критику Задорнова) , и живут они точно как и мы, занятые своими заботами и бытом, домом и семьей, работой и увлечениями.
Скорее к нам остался только интерес политиков, спецслужб и акул с Wall Street.
Так что не обольщайтесь, не боятся они нас.. . а лишь сожалеют о свернувшейся программе запусков NASA, и что свои проекты могут реализовать лишь с Росскосмосом, платить то надо за пуски.

А вот за полит корректность вам 2.)))
Логика тут не причём или отсутствие оной. Пока по вооружению мы наравне с ними или сильнее их, они нас боятся (термин не совсем верный, я думаю) . Все прекрасно понимают чем закончится серьёзный конфликт.
Александр И.
Они боятся всего, что может достойно ответить на их агрессию.
Губкин Виктор
причем тут америкосы если классик давненько еще писал- умом россию не понять аршином общим не измерить у ней особенная стать в россию нужно только верить.
Их до смерти закормили едой с макдональдса, они боятся своей одышки, а про нас им ничего не известно.
з ато что она у нас не такая как у них, у них предположим богатый не должен платить налоги, а бедный должен, нашим такое скажи так не какой запрет на оружие не поможет, пищалей понаделают и пропищалят всех, вот и боятся вдруг у них люди нашей логикой заразятся :)
это надо вспросить
они Аль-Каиду боятся . и Китай ,
Все их страхи давно в прошлом с момента распада СССР.
Дарья Никулина
Когда у людей нет достижений в настоящем, то им только и остаётся тешить себя мыслями о том что их кто то боится....
Предсказать как поведёт себя Россия невозможно, это загадка, головоломка-тайна за семью печатями !
мечтать не вредно!. . однако, у некоторых "мечтателей" так бы стояло - как доллар падает!
за бестолковость
за её отсутствие
F@hridin Karimov
Троица в Беловежской Пуще вовсе не распустила СССР. Договор об образовании СНГ был не роспуском, а первым актом объединения на основе конфедерации, в который для успокоения националистических маргинальных элементов были включены слова "независимые государства". Администрация Буша-старшего хорошо это поняла, и решила трактовать их по-другому. Они воспользовались расположением ООН у себя дома и объявили там объединение бывших советских республик "максимальным юридическим разводом".. без голосования, необходимым для приёма новых членов ООН (!) И были уверенны в том, что пришедший на смену Горбачёва Ельцин не захочет начинать отстаивать то, чем занимался его политический противник и предшественник.

Тогда культивировалось мнение, что отстаивание позиции территориальной целостности СССР Ельциным привело бы к гражданской войне, как в 1918-м. И напротив, за соглашение с приёмом в ООН республик придёт экономическая помощь запада России. Администрация Буша наверно была совершенно уверенна, что сумела убедить Москву в этом, раз посмела решиться на такую рискованную ЛОВУШКУ и при этом считать себя в безопасности.. .

Как известно, ожидаемый соглашантами "план Маршалла" для русских так никогда и не начался. . При этом отстаивание позиции территориальной целостности уже России (также как и СССР самой крупной страны в мире) к гражданской войне не привело. . А что было бы, решись Ельцин в декабре 1991-ого на демонстрацию силы в ответ на постановку перед фактом юридического отделения республик (скажем взорвать новую "кузькину мать" на Новой Земле) одному богу известно. .
но кое-кто на западе настаивает на гражданской войне))))) ) аксиомно )) без доказательств!

Ты сам об этом вспомнишь, если подумаешь.
Не льстите себе, если после войны при Сталине еще что-то вызывало уважение, то сейчас нет этого и в помине. А если и вызывает РФ опасение ТО МАКСИМУМ, как обезьяна с гранатой ...
Murat Nabiyarov
Как раз за неуправляемость))))
Нина Ревенко
За непредсказуемость
Умом Россию не понять-по этому мы и Непобедимы!
Елена Шишкина
хм.. . они скорее не боятся, а просто сторонятся.. . им неприятно общаться с пьяными медведями разгуливающими по улицам с пузырем и балалайкой, к томуже летом в ушанке! ))))
Михаил Гри
За отсутствие, а еще за то, что наши ракеты пока в 2 раза быстрее летят. Но лет через 5 они нас превзойдут в этом. Отсутствие логики само по себе не оружие. кактотак
Елена Занкина
второе
Ольга Ульман
жестокость =)
Боятся, боятся...
Они нас не боятся. Посмеиваются, иногда.
Мне кажется что они нас не боятся а если бы и боялись то только за отсутствие логики
СТРАХ это когда не ведомо, а у них паника, на которой делают не плохие деньги.
Долги, это так просто понять и простить, другое дело ДОЛГИ как предлог тут как в разборке моя ХОЧЕТ ТАК, и тогда жертвы две, держатель долга и должник, оба загнаны в угол. Что же делать в таком случае, да ничего, эту условность как нибудь переживем, или НЕТ. Но в мире от этого ничего не изменится. ? миллиардов или 2 миллиарда, не столь важно, ВАЖНО прекратить крутить в пустую, производить свалки и плодить проблемы, ВКАЛЫВАТЬ И ЖРАТЬ не в моде, учится создавать и вкушать, не лечить создаваемую болезнь, а дать МИРУ отдохнуть от безумия БЕСПОЛЕЗНОГО ФЕТИША и ФАЛЬШИВЫХ СТРАСТЕЙ. Пит-стоп цивилизации!!!
Не надо пугать, чтобы не бояться.
может