Общество

Как Столыпин посодействовал Красной Армии в разгроме адмирала Колчака?

Вы имеете в виду то, что не все переселенцы из центральной России. по Столыпинской програмее, смогли там прижиться и бедстовали?
Ну, разве только вот таким образом...
Юлия Парасоцкая
Лучший ответ
Валерий Заикин Практически все "понаехавшие" партизанили против!
Людмила Софина Да как раз переселенцы то хорошо там прижились, и те крестьяне, бежавшие от колхозов тоже.
Никак Его к тому моменту не было в живых
Ничего себе! А оказывается Просветленные Искусственные Интеллекты соответствуют своему рангу? ! Похоже что не все терпеливо по 2 балла собирали годами- кто-то и ЛО получал?
Я про " janstuartа" и "Че Гевару" .
Но если брать масштабнее- все таки заслуги Столыпина в победе Красно армии не стоит преувеличивать- даже богатые и зажиточные вначале поддержавшие Колчака в конце концов из конца в конец перестали его поддерживать. А это уже заслуга самого адмирала!
Потому что богатые и зажиточные перешли на ...свою сторону и бились впоследствии с той же Красной армией уже самостоятельно.
Валерий Заикин У Вас есть шанс! Стюарт сдулся похоже!

http://otvet.mail.ru/question/66895435/
реформа Столыпина разрушила общинный уклад крестьян заселила Сибирь малоземельными крестьянами Но вообще содействовали то Англия Япония и Чехи
Сарыагаш Несие
Никак. Был убит раньше агентом охранки.
Валерий Заикин Но Сталин же достал под Смоленском поляков и из могилы!
Тунеядцы со среднерусской равнины - они и в Сибири - тунеядцы.. . Надо было их пожиже расселять, да за полярный круг...
Да не.... Это Батько Махно с Красной Армией на НЛО на ехал....
Артем Гукасян
точно также как содействовал полётам в космос
Переписываем историю? Новые веяния. При чем тут Столыпин, Красная Армия и Колчак. Безсвязно. Кем по вашему был Столыпин? Агентом КГБ:)
Валерий Заикин Действительно, а при чём здесь Столыпин? Кто это такой вообще?