Общество

А ты помнишь кем был в лихие 90-е?Ночки всем)

Азат Азаматулы
)))А меня направили училкой в сельскую школу!!!))))))))))) ) Жоних не пустил, еле отвоевали доки - тогда насильно распределяли))) Годик помыкалась, выучилась на курсах и пошла секретарем "в фирму"! !!это было оч круто.. Компьютер раньше всех знакомых освоила... Фирма раскручивалась, меня отправили учиться на буха, получала две зарплаты, как раз кончились голодные времена, начали появляться шмотки. Кароч я была в расцвете..))) ) Друган естесссно рекетир!)))))) ) Ща как вспомню, - ППЦ.. Шальные годы были, но молодость - всегда прекрасное время... особенно после совка, когда кусок мыла и колбасы только через 2-часовую очередь и по карточкам.. . а капроновые колготки - по великим праздникам и штопались. . и еще в эти годы появились мои племянники, вышла замуж за летчика))))) . много всего было...
Василий Цыганков
Лучший ответ
Помню Много кем Ну и тем же кем и сейчас
Шофёром был. Как и теперь. А в 94 и 98 случилось стать отцом.
Все тоже самое - только стреляли чаще ..
Елена Елшина
Ага, канешн помню.
Андрей К
Кем только ни был. . Хотя формально числился студентом.. . И брокером и рокером, и политиком и литкритиком.. .
Блин, вспомнил, меня даже выдвигали кандидатом в кандидаты МосГордумы от какой-то партии..
Кент Мент
Была абсолютно нищей училкой, тянущей жребий за право купить колготки, их выделяли пар этак 5-6- на женский коллектив в 70 человек.
Я тогда на горшке сидел!
Анна Макарова
Автослесарем.
Baxtiyor Mamatkulov
Продавцом женских платьев :) Серьёзно :)
меня они не коснулись
Зомби Зомби
Начальником. Помогал людям в их бизнесе - взаимо-выгодно!
Динамичные годы были в моей жизни. (20 - 30 лет) . Студент, бас-гитарист, сторож, лаборант, фарцовщик, экономист и кредитный инспектор, менеджер по продажам и начальник отдела продаж.
Счастливый муж и счастливый отец.
Shah_Sheyh Shah_Sheyh
Андрей Логинов И что мы имеем? Неуч, в музыке разбираешься на уровне ПТУшника, директор предприятия с оборотом $2 000 000 в неделю и "Сайгой" на даче, ни жены, ни дочери, друзья - алкоголики, ржавая ложка 1970 года выпуска, обронённыя следопытом, и метро как единственное средство передвижения.
Ребёнком
Да. Преп. ВУЗа, сыном студентом и больными родителями, как выжила-не знаю до сих пор.
Яна Кутовая
Я гнул свою линию.
Казыбек Тажиев
Да какие там " лихие " :{{ Бандитизм, ваучерный обман, МММ, и как апофеоз дефолт ...
В 90 годы следует назвать годами тотального обмана и воровства !
ага, студентом
Я помню даже акушерку которая меня принимала, не говоря о столь близких временах.
Школьником.
Superman .
В конце 90-х спортом занимался.
Я тогда был школьником, а в конце 90-х был студентом...
ребенком
Под стол пешком ходил и еле до выключателя дотягивался.... суровые были времена.