Общество

Знакомый написал из армии, рассказал что есть им там дают только 30 секунд и ротный по сушнякам палкой бьёт. А у вас так

У нас бывало (крайне редко) - приходилось принимать пищу за 30 секунд. Но, только одному - двум последним столам, а не всей роте. Да и было это не долго. И били нас иногда (не знаю, что такое "сушняки"). За 1,5 года в батальоне было 2 смертельных случая, два солдата уехали на "дизель", одного комиссовали. Жаль тех, кто не дожил - это самая большая потеря, хоть я их и не знал. а СЛУЖБУ С УЛЫБКОЙ В ОСНОВНОМ ВСПОМИНАЮ. Пользы в итоге было бОльше.
Алена Пестова
Лучший ответ
У нас старшина раз залупился, на обед 3 минуты дал (духи показали чудеса скорости поедания пищи:) ) , ну вся рота в ответку саботировала ужин, комбат узнал, старшину вечерком "натянул" :)
Извиняюсь, а что такое-"сушняки"
Csa To
Не, 30 сек. - это нереально. Секунд так 10 - 15 ещё куда ни шло. А ещё там злые дембеля заставляют молодых (вот зверьё-то) по утрам умываться и на толчке жопу бумагой вытирать, а не об угол. Во садюги!!!
Саша Готкина
везде по разному, брат моего мужа вообще в армии оружия ни разу не держал, да и получал по моське может раз в начале службы
у нас было не так. есть в основном не давали, а ротный вообще дикий попался. не только крассворды у всех тырил но и пить по нормальному не давал, прикинь.
Пиздобол твой знакомый.. .
И хуй ли, служит. Он тебе. долбоебу, напишет, что на Марс летал-поверишь?
Было, есть и будет! Зверинец!
Если в президентском полку были случаи суицида, то что уж говорить о других...
Марьяна К
Так везде так... да и еще не такое бывает.... знаю случаи где заставляли открывать рот человека и ссали туда а если он отказывался и давал отпор то его били толой ...вот так там опускают
Юлька ))