Общество

Согласны ли вы, что закон, запрещающий пропаганду гомосексуальности, противоречит правам и законным интересам детей?

Дети и подростки тоже бывают би- и гомосексуальны. Принятие данного закона оставляет их наедине с собственными проблемами и не позволяет им получать информацию, понимание и поддержку. Гомосексуальные подростки совершают самоубийства чаще своих гетеросексуальных сверстников. Россия занимает одно из первых мест по числу подростковых суицидов.
А ты не задумывался !!!как они становятся такими?
Ооо Технострой Технострой
Лучший ответ
Этот вопрос довольно сложный и статистика устрашающая, что РФ снова впереди планеты всей, к сожалению, по другим показателям.. .
"Дети и подростки тоже бывают би- и гомосексуальны"
Это всегда было, есть и будет в обществе людей, независимо от социоэкономческой, политической формации, этноса в том числе. И никто не знает, что это есть: норма или отклонение от нее. А судьи, другими словами, кто? Науке, в том числе, тоже ни фига по этому поводу не известно до сих пор. Нет согласия в разных научных школах, другими словами. Так что вопрос открыт. Массовая иррациональная интоллерантность к сексуальным, а также этническим меньшинствам с дружным ором на всю страну единственного лозунга "кастрировать" и "мочить" - еще не есть выход из ситуации, не решение.
Это власти опять рухнули с дуба и перепутали слова "пропаганда" и "распространение информации".
Пропаганда - это если выйти на улицу с плакатом и закричать: "Становитесь все под радужные флаги! ".
А информирование - это наличие информации в широком доступе, для желающих узнать.

А у нас всё в одну свалку.
В результате нормальные люди не пойму, какого *** происходит. И с чем тут борются. То Питер самый демократичный и толерантный город, то они же ущемляют права граждан. Почему гетеросексуальная пара может друг с другом в метро лизаться, хватать друг друга за причинные места, обжиматься на эскалаторе (честно, противно смотреть на такие публичные чувства) , а гомосексуальная пара не может даже за руку пройти?
Инна Кузнецова
Сергей, обычно говорят: -У кого что болит, о том и говорит. По этому, посмотрел все твои жизнерадостные фотки и не хочется верить что ты окунулся в пидорастический МИР. Прошу тебя, не задавай больше таких вопросов здесь, ты ведь не такой. П Р А В Д А ???Удачи тебе !!!
Госеками не рождаются. а становятся.
Даже если у человека есть склонности, ему нужно дать шанс стать НОРМАЛЬНЫМ.
Для этого пропаганда педерастии детям должна быть просто запрещена. .
как запрещена, кстати и гетеросексуальная пропоганда. .

Кстати, напоминаю Вам законодательство
Осуществление и защиту ЗАКОННЫХ прав и интересов детей могут делать только ГОСУДАРСТВО и РОДИТЕЛИ этих детей. .
Никаких пидаров рядом не должно быть..
для этого пропаганда вовсе не обязательна. они могут получать информацию из литературы. через специалистов. вовсе не обязательно орать об этом на улице
Я про суицид. Чем меньше гомиков, тем лучше.
Защитники пидоров. отдайте своих близких им.
Да. Вообще офигели. У каждого своя жизнь и кого любить-дело каждого
Нисколько не противоречит. А самоубийства - это естественный отбор, об этом еще дедушка Дарвин рассуждал
Игорь Фёдоров
Нет, напротив, считаю, что закон, во всяком случае в этой части (запрещающий пропаганду гомосексуальности) - очень правильный. Учитывая, что сама "проблема гомосексуальности" искусственно раздута, как секс, мода, политика и т. д. . А сраных пропагандистов чего бы то ни было, а по сути провокаторов, нужно наказывать.
Кстати, вы, Сергей Чуханов, явный провокатор, достаточно взглянуть на список вопросов. Просто гниль.