Общество
Согласны ли вы, что закон, запрещающий пропаганду гомосексуальности, противоречит правам и законным интересам детей?
Дети и подростки тоже бывают би- и гомосексуальны. Принятие данного закона оставляет их наедине с собственными проблемами и не позволяет им получать информацию, понимание и поддержку. Гомосексуальные подростки совершают самоубийства чаще своих гетеросексуальных сверстников. Россия занимает одно из первых мест по числу подростковых суицидов.
А ты не задумывался !!!как они становятся такими?
Этот вопрос довольно сложный и статистика устрашающая, что РФ снова впереди планеты всей, к сожалению, по другим показателям.. .
"Дети и подростки тоже бывают би- и гомосексуальны"
Это всегда было, есть и будет в обществе людей, независимо от социоэкономческой, политической формации, этноса в том числе. И никто не знает, что это есть: норма или отклонение от нее. А судьи, другими словами, кто? Науке, в том числе, тоже ни фига по этому поводу не известно до сих пор. Нет согласия в разных научных школах, другими словами. Так что вопрос открыт. Массовая иррациональная интоллерантность к сексуальным, а также этническим меньшинствам с дружным ором на всю страну единственного лозунга "кастрировать" и "мочить" - еще не есть выход из ситуации, не решение.
Это власти опять рухнули с дуба и перепутали слова "пропаганда" и "распространение информации".
Пропаганда - это если выйти на улицу с плакатом и закричать: "Становитесь все под радужные флаги! ".
А информирование - это наличие информации в широком доступе, для желающих узнать.
А у нас всё в одну свалку.
В результате нормальные люди не пойму, какого *** происходит. И с чем тут борются. То Питер самый демократичный и толерантный город, то они же ущемляют права граждан. Почему гетеросексуальная пара может друг с другом в метро лизаться, хватать друг друга за причинные места, обжиматься на эскалаторе (честно, противно смотреть на такие публичные чувства) , а гомосексуальная пара не может даже за руку пройти?
А у нас всё в одну свалку.
Сергей, обычно говорят: -У кого что болит, о том и говорит. По этому, посмотрел все твои жизнерадостные фотки и не хочется верить что ты окунулся в пидорастический МИР. Прошу тебя, не задавай больше таких вопросов здесь, ты ведь не такой. П Р А В Д А ???Удачи тебе !!!
Госеками не рождаются. а становятся.
Даже если у человека есть склонности, ему нужно дать шанс стать НОРМАЛЬНЫМ.
Для этого пропаганда педерастии детям должна быть просто запрещена. .
как запрещена, кстати и гетеросексуальная пропоганда. .
Кстати, напоминаю Вам законодательство
Осуществление и защиту ЗАКОННЫХ прав и интересов детей могут делать только ГОСУДАРСТВО и РОДИТЕЛИ этих детей. .
Никаких пидаров рядом не должно быть..
Кстати, напоминаю Вам законодательство
Никаких пидаров рядом не должно быть..
для этого пропаганда вовсе не обязательна. они могут получать информацию из литературы. через специалистов. вовсе не обязательно орать об этом на улице
Я про суицид. Чем меньше гомиков, тем лучше.
Защитники пидоров. отдайте своих близких им.
Да. Вообще офигели. У каждого своя жизнь и кого любить-дело каждого
Нисколько не противоречит. А самоубийства - это естественный отбор, об этом еще дедушка Дарвин рассуждал
Нет, напротив, считаю, что закон, во всяком случае в этой части (запрещающий пропаганду гомосексуальности) - очень правильный. Учитывая, что сама "проблема гомосексуальности" искусственно раздута, как секс, мода, политика и т. д. . А сраных пропагандистов чего бы то ни было, а по сути провокаторов, нужно наказывать.
Кстати, вы, Сергей Чуханов, явный провокатор, достаточно взглянуть на список вопросов. Просто гниль.