Общество
У нас в стране есть предприниматели и бизнесмены, или извините только ,,Купи-продай"?
Есть талантливые в этой области люди. К сожалению, бизнес в нашей стране априори не может быть полностью чистым и прозрачным, а это значит, что людям, помимо развития своего дела, следует хорошо изучить и уметь использовать "оборотную сторону медали". Да и "купи-продай" как предпринимательство, не каждому дано, - это талант врожденный. По себе знаю, что приобрести его нельзя.
Есть. Много.
Ну, что вы? Это недостойное оскорбление способностей народных умельцев страны. Берите выше, они уже давно перещеголяли самого отца Остапа Ибрагимовича!
Правильно понимаете. " Купи- продай-спекулянты".Они ничего не теряют. Ни какая инфляция, повышение тарифов, увеличение цены на энергоносители и пр. "дребедень" их не берёт. Для всего у них один ответ: повышение цен, при любой возможности.
Мясокомбинаты производят от колбасы до копчёных окороков. Но у них нет своих пастбищ, свинарников. Мясо они покупают, а потом Вам продают сосики, например. Это, извините, купи-продай". Ни один автозавод не иеет своего месторождения железа, меди, алюминия, своих каучуковых плантаций. Автозаводы закупают железо, краску. Вам продают автомашины. Но, по Вашему, это получается "купи-продай".
У нас в стране нету ни предпринимателей ни бизнесменов есть черти, барыги, хапуги и спекулянты.
...именно..., только купи-продай..., отечественную промышленность добивают полностью..., те дельцы, которые имеют промышленные предприятия - высасывают последнее из советского оборудования....
купи продай остальному не научились еще а и впариватели есть которые все время что нить впаривают
Похожие вопросы
- Что толку от российской мнимой великодержавности, когда все по принципу купи-продай-надуй, и страна во всем зависит от з
- Только от предпринимательства зависит развитие страны в целом? Короче - бизнесмены нам насколько сильно нужны?)
- Почему, любой предприниматель, с небольшими трудностями, но может купить себе новый автомобиль?
- Российский бизнес - это купи продай ???Так как почти ничего не производят, а если и производят то на старых предприятих.
- Что производит Спекулянт, то бишь Купи-Продай, по чему он должен жить лучше Производителя.
- В СССР ведь нельзя было купить- продать квартиру. А как же улучшали свое жилье ( допустим,
- А что так все на Путина взъелись,что разве не видно как страна быстро развивается,вчера Питер целый новый транвай купил)
- в Какой еще стране кроме как в РОССИИ,так развита спикуляция, купил футболку за 70 долларов, а она в США стоит 20...
- Приехать в чужую страну в качестве раба .сколько лет понадобится чтоб купить своё собственное жильё там?
- Почему бизнесмены, предприниматели курят? Есть ли польза от курения?