так противно сознавать что по сути я круче парней и что нужна как мамка которая типа подгузнички меняет.
нафига мне мужчина которому нужно чтоб женщина его понимала и утешала, а то у него депрессия? я не няня и не массажист, а прежде всего боец. мне нужен командир, а не подкаблучник
или это професинальный спорт так заточил мозги мне, что хочется мужчину более сильного духом чем ты?
Общество
я в отчаянии. мне нужен муж чтоб как матросов и македонский вел меня вперед, а все наоборот хотят чтоб их вели. финиш
Что мужчина для вас как вещь какая-то?
А где же любовь?
Вы рассуждаете, как неудачник, который покупает вещь, и ему она в очередной раз не нравится. Брак - это союз двух сердец. Если не ваш мужчина, то это видно до того как...!
А где же любовь?
Пошли его на курсы сержантов.
Зачем Вам боец? На войну собрались? Жизнь это не война.
не отчаивайтесь, раз хотите такого, значит будет!
загляните на сайт Симорон.
и настроение поднимется, и научитесь таких
мужчин вычислять.. .
загляните на сайт Симорон.
мужчин вычислять.. .
Ну, что поделаешь. Приходится им иногда сопли вытирать.
Да.... Тяжело Вам ...Профспорт- это даже меня пугает !!:-))
я, поведу тебя к самому краю вселенной, я покажу тебе самую яркую звезду... светом нетленным будет светить она нам в пути... соглашайся на рай в шалаше
класс да иногда мы не дорожим тем что есть и идем вперед.
закусите огурчиком, а рассольчик оставьте назавтра.... и приятных снов-обещаю-после этого вас отпустит ...удачи!
Ну если дама чувствует себя круче парней, то как правило к ней и тянутся соответствующие личности. Остальным видимо лень еще и в личных отношениях быть всегда в напряге и бодаться за лидерство с сильной женщиной. Или же не зависимо от желания все равно тянет к определенному виду. Да и мужик как существо ленивое с удовольствеем отдает право везти и тянуть: ) когда не чувствует отдачи.
Кто ищет, тот всегда найдет. Ну и с кем поведешься.... Сама выбираешь.
А какой вид спорта, если не секрет?
Все подкаблучники в душе полководцы... )
http://www.kp.ru/daily/25790/2772635/
сильным женщинам всегда достаются мужчины-сыночки, а настоящие мужчины любят нас, слабых и беззащитных))
я