Общество

Вопрос: Зачем нужен муж, если я сама могу отремонтировать ВСЁ что нужно, закрутить краны, зарабатываю больше,

И машину сама вожу, а он пассажир?
Как сказала Глория Стайнем: "Женщина без мужчины все равно, что рыба без велосипеда")))
Сергей Тупикин
Лучший ответ
Ну?
И нас ты об чем спрашиваешь?
Это мы должны тебя спросить - зачем тебе муж?
Игорь Копань
А потрахаться... иногда?!
Амир Сакишев
Любовь Асинская Вы правы. Удобно и всегда под рукой
ну хот топчет то хорошо? ! .а то гони его нах....
Вадим Шмытов
Вибратор тоже сама вводишь?
для галочки
Sergey Fa
член еще не вырос?..
ну правильно. фалоиммитаторы в секс-шопах продаются. хошь на батарейках, хошь без.
А любовь, дети?
в чем вопрос. . не нужен. . не заводи..
Сочувствую.
3Ауре Нуртазина
Умная женщина все умеет, но старательно скрывает, чтобы морально поддержать мужчину.... В быту мужчина, как правило, глупее, но в целом он определяет и задает тон... .
А когда женщина-конь с яйцами, то это позор....
Инна Слепова
вот именно - зачем????
Миха Никулин
продайте его с аукциона, возможно кто-то купит для мебели
А зачем могучей и великой Екатерине Второй - фавориты?

Жалкие, мелкие, которых она вывела в люди!

Масштаб разный, а вывод один.
Полностью согласен с вами. Только вот разьясните это остальным женщинам то же, а то всеми правдами и неправдами мужчин замуж тянут. А потом если неполучается жалуются, скотинами называют и алименты вышибают.
А мы тут причём ???
Лучше уж быть одной. Зачем тебе он, если нужно все тащить на своих плечах?
Может такой муж попался?
Warrior!!! .
а он и не нужен, коли ты к этому с такой позиции относишься
а секс???? Я конечно представляю ваш ответ - фаллоимитатор можно купить, но настоящая женщина никогда не задается вопросом для чего нужен мужчина.... мне и в голову такое никогда не придет
Ага, а еще для того чтоб было кому стакан воды принести, а если пить не хочется?? ? Еще за ним прибери, постирай, что еще?? ? Не нужен!! ! А для физ здоровья можно и любовника нгайти!!!!
Одумайтесь!! ! Может я и не права, но ведь все может измениться.. . Не дай Боженька, но ведь может! А вибратор не пойдет для Вас денег зарабатывать! Любовник, конечно может, но тоже не долго. А всего-то и надо, пореже показывать мужу свою самодостаточность! Вы ж ему, бедолаге, комплексов навешали!! ! Он, со своей слабенькой психикой, теперь только с куклой малолетней себя мужчиной почувствует!!!
Angel Angel
Вы знаете мы с дочерью тоже все умеем делать, но был такой случай на даче. Сидим с ней и обсуждаем соседку и говорим, что это за женщина, что даже гвоздя забить не может и тут мы поняли до чего мы дошли, мы потеряли облик женщины.
Брюнеточка ))) Я бы так не сказал. Это у Вас просто завышенная оценка для женщины. То ли ещё будет.
Может для удовольствия!
Пусть домохозяйничает: готовит обед и ужин, делает уборку в квартире, занимается детьми и т. д. Кто-то должен этим заниматься. Вам одной будет тяжело. Ну, а если и этого не делает, то и не нужен. Мебели в доме и без него хватает.
для души ))))
Ну если вы его не любите, то он действительно не нужен!!!!
А кто будет пить, прогуливать заработанное и ходить по бабам, не удовлетворяя жену?))) ) Одна ты всё совмещать не сможешь)) )
Ну а так глупый вопрос, семья это не только зарабатывание денег, ремонт кранов, вкручивание лампочки и секс, а много чего другого, что в одиночку не делается!)))
А муж нужен только для этого???
N*
Nadin *
Деточка.. . Он нужен в качестве грелки в постели...
Любовь Асинская Да Вы правы. Без этого уж я никак не обойдусь
ну.... а секас....
Похоже что этот тебе уже не нужен... .
МУжа же можно потискать, поиграться, покрасоваться, СОВЕТ спросить- Мужской мозг- он ОГО-ГО-Какой находчивый!!!! Да и не только мозг находит то что нужно!!!