Общество

Если вам случайно сдачи дали больше,чем вы заплатили,что сделаете?

Выбегу из магаза с громким хохотом.
ДА
Диля Абулхаирова
Лучший ответ
заберу
Алекс Титов
Если замечу - верну, конечно. Зачем мне чужие деньги?
Я сегодня был в шоке! Внучка покупает воду за 4,50грн. , подает 10 грн. Спрашиваю - сколько будет сдачи? 6,50 отвечает. Я уверенно улыбнулся, давая понять, что она не права, и тут открывается окошко и ложатся на прилавок 6,50!!! Теперь улыбнулась внучка, а я в ступоре!!
Мади Маратулы
Алексей Черакшев Дети всегда знают правду)))))
Возвращаю всегда.
Зависит от продавца. Нормальный человек - поправлю, а если жлоб - промолчу. Был случай, покупал книги с рук на рынке на развале, взял несколько и попросил скидку, но продавец уперся, ни рубля не хотел уступить, разговаривал свысока. Дал сдачу с 5000 купюры и ошибся не в свою пользу - я промолчал, не тот случай.
Vizun4Ik Xudaybergenov
если это нормальный продавец то возвращаю.. а если вечно пытающиеся обмануть и обвесить проныры (таких видно за версту) то молча заберу сдачу и уйду.
100% верну. Нафига мне чужие слёзы.
Обрадуюсь!
Анна Труба
Я-возвращаю лишнее. На чужом несчастье счастья не построишь.
Anna Viana
Обязательно верну.
Я-верну не задумываясь... мне Бог воровать не даёт... ещё в молодости были подобные ситуации--так за каждый рубль я теряла не менее доллара!!!. проверено много раз.... теперь боюсь--и 10 копеек отдам--если замечу, что дали лишнего!!!
Людмила Гирич
Алексей Черакшев ну так вот...продавца тоже может бог наказал..почему нет?)
Верну, конечно! Мама с папой меня воровать не учили.
Динара Байсалбаева а кто сказал, что вы воруете? это не воровство, это ложь, а это другое понятие
Тоже верну. На хрена мне думать, что с девченки потом хозяин из ее копеечной зарплаты вычтет, и она себе сапоги на зиму не купит...
Василиса Р
просто надо подумать о том, что эти деньги придется отдавать человеку перед вами - продавцу. Зарплата у них вряд ли большая, нужно отдавать. А эти деньги верните той же продавщице, будьте мужиком
Нина Тарасова
Всегда возвращаю
ухожу, пока продавец не заметил.... если продавец мне симпатичен, говорю о неправильной сдаче
Всегда возвращаю, прежде всего нужно ставить себя на место работающего человека, который честным путём зарабатывает деньги.
Алексей Черакшев Поставил....ЭТО ЖИЗНЬ... Ну конечно еслиб для меня 5000 были как 50 я бы отдал..Вы наверно богатая))))
сделаем ноги )))
Natu Dragonil
Радуйся !
попрошу еще
Valerii Martsun
потеряешь вскоре больше если нне вернёшь
A#
Aimira.. ###
Вызову СМИ... и скажу всем... есть Бог на свете... жаль только... когда зарплату дают... Бог почему то занят...
верну, такие деньги радости не принесут и как говорят потом с тебя убытку будет в 10 раз больше! с 5000 не разбогатею а для продавца это существенные деньги за недостатачу которых у нее будут проблемы