Общество

А если бы Вам в ресторане сдачи дали намного больше , чем положенно..Вы бы вернули деньги? Спасибо!

Конечно верну, иначе меня потом будет совесть мучать. У официанта ведь недостача будет.
Акмарал Тулегенова
Лучший ответ
Нет, посчитаю, что это компенсация за неудобства и плохую работу официанта.)
В ресторане сдачи не положено
Артем Макев
Я не буду фантазировать на этот вопрос, так как как раз в выходные я указал официанту, что он в счете указал один бакал вина, в то время как я брал два бокала вина. Мне чужое не надо, так как, фактически, это воровство! Будешь воровать на малом, потом соблазнишься и на более крупную кражу!:)
Танечка Simona
Да.
Став богаче таким образом можно обесценить себя в собственных глазах.
вернула бы, чужого не надо
Ирина Ременец
Сдача в ресторане?)).. .
Это нонсенс!
Ну если и принесут сдачу... вообще.. .
То я от неё откажусь!)))
А я уже так возвращал не раз. Хотя, меня может и динамят, но ...
если в незнакомом бы ресторане где я первый и последний раз, то не вернул, а если знаю что меня там знают или что постоянно туда хожу, то вернул бы конечно!
да, сказала бы официанту, что он ошибся.
Маша Мумжиева
Я бы подумал, что мне чаевые дали за то, что я туда зашёл.

p.s.
А что, есть реально 10т одной купюрой? Вроде только пятёрки видел.
Marhabo Ibraghimova
тебе решать
оставил бы на чай больше чем положено)
я нет) ) ни за что...
Смотря как посидели, если плохо, то промолчала, Ну а если хорошо, и сдачи б не брала. Но в ресторане всегда платит мужчина!!
коечно НЕТ, ведь когда меня общитывают в ресторане, никто же даже не извиняется, если об этом сказать, так хмыкнут и пересчитывают.... так что нужно брать деньги и уходить, они от этого не разоряться, а тебе приятно, можно ещё куда-нибудь сходить)))))).... и это не воровство, это просто кого-то плохо учили считать или кто-то плохо работает, раз приносит сдачу не правильно... в общем их проблемы....
я бы невернул =)