Общество

Сейчас возможно поступить в ВУЗ, без взятки?

В.в П
Поступить возможно, но всеравно нужно платить! Вообще легче платить, чем учиться! Я платил одному чловеку и проходил по две сессии сразу! Главное найти ответственного человека в єтих делах и на верху пирамиді!Знаний один фиг не дают! Учат по устаревшим советскм плакатам! Много не нужного! За чем механику єтнография или история! За то нет химии! Учишься сам как анализі воді котельной делать новіми химикатами. Нужно ВУЗ не занимающиеся наукой закрівать!
Jahongir Ha Idol
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Знакомые дети поступают.
Если есть знания и старание.
Д@шунчик ***
можно - по хорошим результатам ЕГЭ
конечно возможно... .
на технических специальностях - недобор. полно бюджетных мест
Abusaid Abjaparov
да
Нет
кончно. даже тебе немного отсыпят, лишь бы учиться пошел.
Обе мои дочери поступали без денег, причем в приличные ВУЗы. Но знания у них прочные, в школе "впахивали".
легко! в некоторые тех вузы недобор, так что поступить проблем нету
ещё как можно....
Ну только если ты гений. И если на твое место не захотят те у кого папа с большой волосатой лапой. К сожалению. Дерзай
Aigul Batirgalieva
Конечно, просто эта тема настолько раздута в СМИ - что, прям, ложись и помирай (необразованным) . Глупо. Есть специальности - куда без взятки или знакомых бесполезно - типа газонефтянозолотодобывающих и пр. Но есть масса остальных - выбирай, хорошо сдавай ЕГЭ и вперед.
Mek@n B@t@sh Ogly
возможно...
возможно, но нужно много денег на репетиторов и подготовку.
конечно можно) я же поступила)
Нж
Нжшпйят