Общество
Плюнул в подъезде, выбросил окурок из машины. Не пропустил бабушку на переходе, привысил скорость. >
Выйдя из авто перешел дорогу в неположеном месте. Официальная зп 4000р, на самом деле 20000. После работы выгулял собаку без намордника и не убрал за ней какашки. И после всего, сидя у телевизора ты плюешь в экран на Медведева. Ребят может стоит с себя начать, а там и с плакатом на площадь не стыдно выйти? Или мы все такие честные, а гадят инопланетяне?
деградация
Да, "привысил" скорость, в школе плохо учил грамматику... Начни с себя!
Какие нахер какашки . Люди реально думают как одеть и накормить детей . Нормальные люди не алкаши . Работай хоть до посинения но з/п будет та же . И светлое будущее не за горами в виде очередного повышения цен и тарифов . Очечки то розовенькие сними .
Браво. Согласна полностью. Но Медведева все равно не поддерживаю. Впрочем, я так и не поступаю, как Вы описали.
Труднее всего именно с себя начать.
...харкаюсь тока дома, курить не курю, машины нету, дорогу перехожу где положено, официальная зарплата 50000р... на самом деле 46000.. дома кот... срет куда скажу.... и после всего этого ...на медведева мне срать.... как и ему до меня....
Заплатила налоги, нечем платить зарплату рабочим, получится с задержкой, пришла домой - квитанции ЖКХ - платить нечем, соседке есть нечего - место в садике нет, на работу выйти не может, повешалась женщина 45 лет- нигде не брали на работу, везде возрастной ценз - до 35 лет. Вместо заводов и фабрик - руины.. тысячи безработных бродят.. Вот такие мы честные и живем так.. И плюём в экран на иноплонетянина...
Ну я не гажу и ребенка к этому приучил, а толку? Народ втихаря подсмеивается, мол не ото мира сего. . С себя начать мало. Чтобы избавится от всего негатива, что Вы выше озвучили, надо начать реально наказывать за эти деяния. Законы должны работать и штрафы не 2т. р. , а 200т. р. , тогда может чтото и сдвинется. Только для этого нужна воля с верху, а им насрать...
....так начинай Антоша, начинай, а то куда не посмотришь ты везде наплевал, окурков набросал и т. д....
Не плюю, не курю, машину продал, старушки все вымерли, собаки нету, телик не смотрю. Где я что-то делаю не так?
нет єто настоящий Русский народ олним словом интелегенция
Респект, Антон!!!!
На философском недоучился или как?
Правильно! перешёл дорогу в неположенном месте - тогда не смей Медведева обвинять
(**1 0 9 . 9 5 . 2 1 0 . 1 1 8 : 8 0 2 0* *** (
Сервер я там админ заходите ГТА САН АНДРЕАС
3.0