Общество

Возле Вашего подъезда ночует хоть несколько машин?

Ночуют. В связи с этим у меня ряд вопросов дилетанта:
видимо исчезла уличная преступность, раз дворники, колеса и магнитолы без присмотра оставляют?
прогресс зашел так далеко, что машины, подвергаясь агрессивной среде в виде разнообразных осадков, не ржавеют?
не лень автомобилистам выгрызать свою машинку из снежного сугроба?
Ну, чтобы не утомлять вас всех, в последний раз спрашиваю: в три часа ночи лениво моментально среагировать на сигнализацию? А не тогда, когда я встала?
Радмир Сайтхужинов
Лучший ответ
Сергей Бояринов я тоже проводил опыты, кидая кирпичи с разных этажей
Сергей Бояринов если бы вагнер слышал эту какафонию охранных сигнализац, он бы забросил свои ноты!!
Сергей Бояринов я тожить сдуру насочинял.. а что с меня, цинника, взять?
Конечно, и не одна.
А днем от под'езда пройти бывает проблема, все машинами заставлено.
Всегда около 10шт.
Ozon Ozon1
у нас паркинг в 20 метрах
Сява Федин
да от них уже ступить некуда!
Зоя Цыбина
Выбирай.
Серёга ,
8 и у соседнго еще 5
Если их 20 штук, и их несколько, то да
Gul Puskin
Из-за этого Путина достаток населения достиг такого уровня, что каждая семья является обладательницей как минимум одного автомобиля. А у меня их два.
И два моих гаража пустуют.
И у соседей гаражи пустуют.

Кстати, предоставляю услуги по оборудованию гаражей и дач системами технической охраны.
Ведь из-за ненадёжности гаражного хранения машины нынче держат во дворах.
Олег Цой
Нет, все машины стоят не у подъезда, а поодаль, на стоянке, чтоб не мешать машинам служб помощи свободно подъехать к подъезду.
Дом двухподъездный двухэтажный. Три машины (две из них не на ходу) и одна лодка. Всё одного хозяина. По вечерам и в выходные - типичная автомастерская. Хочется выйти и взорвать всё это.
Возле моего подъезда ночует 50-100 машин ежедневно
Татьяна Савва
весь двор заставлен
Естественно!
всех жильцов и моя в том числе.
Kanat A
Не ночуют, живут.
А куда без этого, конечно!
Zafira Asain
нет, все вечерком либо в гараж либо на стояночку: -) местное народонаселение очень заботиться о чистоте дворов, оставленные кони или уезжают в неизвестном направлении либо все мало мальски ценное исцезает, ну на худой конец гвоздиком обязательно пройдутся: -)
Али Алиев
Великое множество
живу в частном доме