Общество

Вы из дома уходили по молодости?Я уходила,в подъезде ночевала соседнем, пока брат не нашел и люлей не надавал

Ваня Фулей
Есть больные, которым надо куда- все время идти, я знаю таких. А есть и просто безобразники, не желающие учиться, делать то, что требуют родители и учителя. Часто виноваты и родители. Я один раз рассорилась с родителями и ушла в деревню к подруге, прожила там неделю, одежда кончилась чистая-- вернулась домой. Но: отношения после этого демарша стали лучше, осторожнее как бы.. . с обеих сторон...
Светлана Еременко
Лучший ответ
Было один раз, от жестокой детской обиды ушёл из дома и несколько дней жил на чердаке одного из домов на соседней улице.. . Вспоминаю это со стыдом, это было испражнение моей гордыни и тупости.
Олег Белявский
бедная, бедная ваша мама! теперь понятно почему она звонит вам так часто :-((
"люлей не надавал" с этого момента по подробней
Прыгать с балконов, уходить из дома, показывать фигу за спиной, удел слабых, а в рог, даже если потом знаешь что как сидорову козу, да пофигу это мнение и я его отстаиваю, не нравится, давай подъёмные и в тайгу, комаров кормить себя воспитывать.
Женя Surik
нет, только из детского сада убежала как-то
М@няш@ Швецова
Пчелка обычно я сам рожи бил, и дома оставался.
я уходила в школу, потом в техникум, а позже в университет, но всегда возвращалась
зы. ну по малолетке ещё в садик, но там скорее отводили
Гузель Фомина
Расскажите, что дальше было. Переехали в другой подъезд?
Gulraihan Zhaigalieva
Ваня Фулей ну да=) в свой=)