Общество

А вы ключ под коврик ложите, когда из дому уходите?))) А были времена-ложили и не боялись.

Нила Бордюг
Были, это точно.
Наш ключ подходил (что я знаю) еще к двум квартирам в доме, так что мы спокойно брали глюч у них и открывали свою дверь, анологично поступали и они. Это серьезно. Так что "Ирония судьбы" это не голая выдумка))).
Алёна Абрамова
Лучший ответ
Сейчас бронированные двери устанавливают.
Роман Ким
У нас в почтовый ящик соседи клали. А я на шее на веревочке ключ в школе носила
Олег Швед
Я не то чтобы ЛОЖУ, я даже не КЛАДУ его под коврик
Нила Бордюг Вы спать тоже не кладетесь?))
Тогда и Кадыров претиндентом чечни не был.
М*
Маришка *****
Иван А что Кадыров плохой Президент?
Я и щас кладу, а на коврике охранник стоит с РПД.
Виктор Зайцев
в детстве
Раньше вообще не закрывали дом... Нашёл, что вспоминать...
я не ЛОжу а кладу
да, были такие времена.... жаль - быстро кончилися...
Ирина Ханина
При Советах да, часто
и под коврик, и в почтовый ящик.. . другая эпоха была - человек человеку - друг, товарищ и брат, а сейчас - объеби ближнего, ибо ближний объебёт тебя.
А были времена, когда замок открытый вешали, чтобы было видно, что хозяев дома нет !!!
Иногда вообще забываю дверь на ключ закрыть. и форточку открытой оставляю. жив на первом этаже. Считаю, кто захочет, тот по-любому влезет и возьмёт, что нужно ему) . А вообще сейчас воруют не больше и не меньше, чем раньше.
Азат Хаков
Нет такой надобности. Кому приспичит, тот и так войдет.
Ольга Лазурная
нет не кладу
Davron Turdiev
и писали грамотнее - слово "ложили" нет в русском языке
Нила Бордюг В сон-час детишек в пионерлагере клали спать)) правильно?
Я знаю в деревнях до сих пор некоторые кладут ключ под крыльцо или дощечку какую нибудь. А Вы с какой целью спрашиваете? Ваш аватар напоминает фоторобот.. . )))
Izabella Belka Эт точно, мы вообще его над дверью вешаем и всё))))
У меня ключ над дверью висит))) ) Я живу в сельской местности, а во дворе бегает Доберман, ещё никто ничё не спёр)))))
Илья Драчев
Нила Бордюг Адрес еще напишите)))
Илья Драчев Могу и написать, собака всё равно никого не пропустит))))
давно уже и коврик спионерили....
С*
Серега ***
раньше и пузыри на лужах были больше))))))
Нила Бордюг А знаешь почему больше?