Общество

А вы давно оставляли ключи под ковриком?

Ирина Ткачёва
Какой там ключ----вообще не закрыла квартиру и уехала на дачу на 3 суток---по приезде была в полном шоке.... всё на месте.
Рустам Садыков
Лучший ответ
и не вспомню тот день
Да, теперь и коврик-то без присмотра не оставишь
Marina
Уже несколько раз за последние пару месяцев - ночевала с ключами оставленными снаружи))) )
Склероз!)
Ира Гурова
Ира Гурова МЫ ПОД КОВРИКОМ НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЛИ ПОЧЕМУ-ТО, А ВОТ ПОД КАДКОЙ С ФИКУСОМ - КОТОРЫЙ У НАС РОС В ПОДЬЕЗДЕ И СТОЯЛ НА НАШЕМ ПРОЛЕТЕ -ЧАСТЕНЬКО ПРЯТАЛИ В ОДИН УГОЛОК, А КАК ОКаЗАЛОСЬ ПОТОМ...ПОД ДРУГОЙ УГОЛОК ПРЯТАЛИ СОСЕДИ....ЗНАЛИ , но в безвыходных ситуациях все равно оставляли))))
только что.
ходил на пруд купаться. ключ и сотовик оставил под веником...
Sergei Sherman
Большую часть времени провожу в загородном доме, где все друг друга знают, дверь закрываю, а ключ- в двери. И когда приезжаю в питерскую квартиру забываюсь и часто не закрываю дверь на ночь.
Анна Малашко
да... да.. и записку туда кладу.. где деньги спрятаны))) ну ты мать как скажешь))))
Ирина Ткачёва Я тут недавно с таким столкнулась, прямо аж волна умиления.
Не закрываю - дом сторожит очень серьезная собака - МОПС)))
Ну зачем-же так? Реально одно место зачесалось. Столько лет прошло, а задница помнит.
Юлия Анисимова
...и сейчас оставляю от домика на Кипре... это не Россия..
никогда! у нас в деревне было принято не ключи под ковриком оставлять, а двери палкой подпирать и лишь, когда уезжали куда-нибудь, или уходили на целый день, то только тогда запирали на замок.))))
Daniela Gritco
У соседей периодически оставляли.
И раньше никогда! (Привет)
Ирина Ткачёва Привет, дядюшка!
даже в советсткие времена считал это блажью
В школьные годы оставляла часто. Это было лет 30 назад.
всегда оставляю
Gohar Xatrchyan
Вообще никогда не оставлял.
А зачем их там оставлять? Смысла не вижу! Мой дом моя крепость и не.. р туда кому попало ходить!
Стерва!!!! я до сих пор так делалаю