Общество

Вы когда с утра из дома уходите,вы пастель заправляете?

Заправляю-заправляю. Нафиг она будет в развороченном состоянии валяться весь день? Душно и неприятно всё это, легче сразу заправить, а потом прийти и плюхнуться на подушки, чтобы снова всё испортить :)
Иногда, правда, страдаю таким маразмом, что оставляю её незаправленной при открытой форточке "проветриваться". Этот маразм доставляет мне нескончаемое удовольствие.
Юлия Семакова
Лучший ответ
Это делаю сразу после подъёма.
Яна Коротина
иногда и не успеваю, когда просплю, но накидываю покрывало, чтобы кот не залез под одеяло...
я и не думал что ето кому -то будет трудно?
Да, с детства приучили, и вообще, порядок люблю.
Падший Ангел
Если не заправлю, так обедать негде будет. Дома места мало, диван раздвижной.
Андрей Олейник
Пасте́ль — группа художественных материалов, применяемых в графике и живописи. Чаще всего выпускается в виде мелков или карандашей без оправы, имеющих форму круглых брусков или брусков с квадратным сечением.
Ivan Dzenzeli
Нет незаправляю
я нет наней вторая половина ещо спит
я не успеваю.... ну и ладно. кто смотреть то будет?)
Мария Кюбар
Конечно.
Заправляю, тока, если точно знаю, что приду не одна. А так зачем - вечером же все равно расправлять))))
|K
|Laura Kasenova|
Ё маё... щас муж придет, а я еще не застелила.. . спасибо что напомнил.. . пойду сделаю вид, что каждое утро заправляю постель!! !
Заправляю, чтобы никто не лег в неё при моем отсутствии и ещё метку делаю....
Лилия Якубова
да...))
нет