Общество
Вы утром кровать всегда заправляете?:)
ай! и так сойдет)))
а чё её заправлять---нужно аки пионер---быть всегда готовым---к капризу любимой женьщины!!!!
Нет.
нет и считаю, что ей иногда полезно подышать
конечно.
ну так... покрывалко сверху накидываю
Я такие сложные вещи делать не умею.
Катерина Зыкова
Издеваюсь. Причём с удовольствием.
я бельё постельное с пяти лет в шкаф прячу! видимо что бы не спёрли!))))
Да, даже если опаздываю...
Нет не хочу иногда. И жена свою не заправляет. Мы волохи
Всегда.
Токо майку в трусы..))
Катерина Зыкова
Ну надо же, какой ты аккуратист:-)))))))))))
Не-а.
Если сплю на улице, в оборудованном цветнике, то - нет.
кровать нельзя сразу заправлять, она должна какбы проветриться от тела, просушиться.
Нало расправить простынь после сна, откинуть одеяло на стул и идти умываться и завтракать, а потом, если будет время заправить, а если после работы, так ещё лучше.
Немцы не заправляют. Чистоплотная нация, я с ними 7 лет прожила.
Да, потому что, если диван не соберу-в комнате пройти негде будет! В теремочке живем!; -)
сейчас всегда. раньше иногда. меняю иногда беспорядок на порядок, а потом наоборот.
А у меня кровать без двигателя =))))
всегда
я сплю на полу.
когда ухожу на работу у меня там еще спящий красавец остается (внук)
неа ненавижу заправлять кровать наверно больше всего на свете :(( аж бесит почемуто
Флюза Нигматзянова
да
не всегда, иногда времени не хватает. Но стараюсь это делать.
научили)))
редко
Не только сам заправляю, но и учу этому деток, когда работаю воспитателем в детском лагере. Считаю, что это должно быть у каждого человека в заботе о себе любимом.
Флюза Нигматзянова
заправляю.. . но невсегда :)
Порой (очень редко, но метко! ) НЕ ЗАПРАВЛЯЮ! Метко потому, что в этот момент обязательно придут гости и я опозорюсь!! ! )))