Общество
Так застилали у бабушки постели в моем детстве... Снизу кружева называлось ПОДЗОРЫ.
А Вы у себя дома постель заправляете по утрам ?

прям фото из детства( когда меня в деревню на лето отправляли) правда у нас подушки по другому складывали, они должны были быть треугольником, типо этих на фото(но в отличии от подушек на фото были обычные подушки, просто один из углов вдавливался вовнутрь и получалась треугольная подушка)
сейчас не заправляю...
кстати моей бабушке сегодня 86 лет(я считаю что этим можно гордиться)

Конечно
Всегда! Но такой красоты, как на фото у меня нет.
каждый божий день!
Нет еще. Это моя еще спит )))) фото с веб камеры скайпа

Дружище, это больная тема, в будни думаешь, блин сейчас же на работу ,некогда заправлять, а в выходной думаешь блин всю неделю работал не охота заправлять к тому же пол дня валяться буду а потом и еще немного и спать)))
Любовь Варламова
привет! А я вчера бухал скандал тут начал с моней кац http://otvet.mail.ru/question/96182077
Не! Я в АРМИИ давно отслужил. Утром Я в сапоги заправляю "КЛЕША"!! Хрен Меня сломишь! Жизнь- ХОРОША!!
У меня бабушка спекулянткой была и телевизоры ремонтировала, так что мы не заправляем, так как спим в отдельно отведённой комнате для этого на втором этаже.
Вот моя деревня, вот мой дом родной, Вот качусь я в санках по горе крутой, Вот свернулись санки и я набок - хлоп! Кубарем качуся под гору, в сугроб. И друзья – мальчишки стоя надо мной, Весело хохочут над моей бедой.
Конечно заправляю. Иначе как то неуютно даже.
Знаешь.... когда не пьян, заправляю....
еще на подушки накидки...
всегда
нет
У меня существует утренний комплекс, который включает и застилание постели и душ и приведение себя в порядок.