Общество

СМИ распинаются : как было плохо нам при СОЦИАЛИЗМЕ, а что НАМ уже стало хорошо?

Д.
Даша ...
СМИ всегда руководствовались заказом на тему, а ради красного словца, не жалели и отца! Они и матушку продадут в турецкий публичный дом, если им это будет выгодно, более подлой публики трудно представить.
Жасулан Мусин
Лучший ответ
Ну.. . в снабжении россиян продуктами и ширпотребом из Китая-- раньше мы оттуда видели только термосы и тушенку.. . Можно привести еще ряд завоеваний новой власти, они есть и несомненны, но не стало у народа главного-- уверенности в завтрашнем дне, трудно молодежи получать образование, профессии, мало стало рабочих мест.. . Меньше стали читать, закрылись кинотеатры, досуг однообразный, наблюдается централизация всего, на что ни взглянешь-- проще все сконцентрировать в больших городах, а что делать народу в провинции, когда многим из нас денег хватает только на спиртное..?
Elena Erkova
Судя по Вашему вопросу, социализм Вы застали в лучшем случае в памперсном возрасте. Кстати. тогда их не было...
Д-
Доча -
Для сми сейчас лафа, пиши что хочешь и о ком хочешь и не важно правда это или ложь.
Подожди вот если и двух клоунов уберут тут уж черная тоска будет
Ольга Матюхова
Ленивым, конечно, стало плохо.
Судя по тому, как скачут цены на продукты первой необходимости, на исчезновение субсидий на коммунальные услуги пенсионерам, глядя на то, что цены внутри страны на наши нефтепродукты дороже, чем та же самая нефть в импортируемых странах, каждый день проезжая мимо огромных заброшенных полей и наблюдая за тем как валом валят в Россию наши "друзья" из ближнего зарубежья, становится ОЧЕВИДНЫМ НАШЕ НАРОДНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. голоСУЙТЕ за единую россию, и мы гарантированно умрем раньше чем нам отпущено...
Лучше не стало - это точно. А кому-то (хапугам) - лучше!