Общество

Как определить СТЕРВУ с первого взгляда? Приветики всем)))

не как
настоящая стерва сидит внутри
и вылазит исключительно из-за обстоятельств
а те девушки, женщины которые с первого взгляда распознаются как "стервы"
редко таковыми оказываются
Rusik Dino
Лучший ответ
Сергей Голощапов Точнее, вероятно будет сказать,"редко оказываются до такой степени,как кажутся".
Смотри в оба.
по-запаху мертвечинки! Стерва-падаль, труп животного!
Алексей Жиров
Подружка!.. я не поленилась и забралась в викисловарь. Оказывается я права! Всё что здесь понаписали совсем не про стерву.... только вот один ответ подходит под определение стервы. Стерва - падаль, мертвечина.... и много ещё приятных определений. Так что настоящая стерва редко в природе встречается.... А взгляд её сразу даст понять - кто перед тобой! Он убойный, как пуля между глаз! ! Т. Ф.
привет родная, ты звала?)))
Сергей Голощапов Ответ на 100 баллов! Голимый джин...
Алексей Антонов Гыы) Привет красуля-какая ж ты стерва-ты самая лючшая из всех!)
Наверное по походке. Все стервы шпильки носят)) ) ыыы
Стерва - эта наивысшая степень развития женщины, лучше и быть не может. Вот потому они и нравятся мужчинам, ну где вы видели некрасиввую стерву? Ведь настоящая стерва это та которая умеет быть и огнем и льдом, и нежным котенком и в то же время жестокой львицей, короче ангел и дьявол в одном лице...
Vitaliy Brychka
Алексей Антонов ООооо)Как красиво живописал её) Привет дорогой мой)))
Borman Borman Тебе бы начальник, не картины, тебе бы книжки писАть!)))
Привет, Анзорик)
Она будет мило улыбаться, а про себя шептать :Сукааа!))))
Рыжий Пёс
Анастасия Корниенко не сука...но стервочка)))))
Алексей Антонов Не-не сука, не сука))) Привет Добрая краса)))))))))))))
По цвету волос
рыжие и брюнетки обычно более стервозны.
Иван Иваныч
Бауржан Раисов Ничегошеньки подобного)))
ИМХО
Раскосые глаза - верный признак !
Сергей Голощапов Бери ниже...Гораздо ниже!
а чего меня определять- я уже определилась))))))))))) Хэллой Грушеня
Елена Радченко
Алексей Антонов Приветик Марсуля))) та лан те))))
ну если она не как вы выглядет то вероятно)
"сучка крашенная"))) (с)
Алексей Антонов Привет , ненаглядка))))))
Ну вот, АnZoRRo написал - лучше не скажешь!! !
Стерва же в каждой из нас сидит... Только выпускать ее на волю не каждый день надо!!!
Акжан Усенов
Алексей Антонов А то все стервотерпцы разбегутся на фиг и получится у них сплошная "голубая луна")))
Привет Люсенька))))
Не всегда но часто глаза холодные
Нина Полушкина
Сергей Голощапов Мур-мур,проснись-замёрзнешь...Без исключений!
У меня на них нюх.
это опыт нужен))
Салтик И Персик
По "половым признакам"...
Пока что нибудь не сморозит никак.) ) Привет!)
Алексей Антонов Привет) Верно))))
расширенные зрачки и машут
ястребиные глаза)
Фарида Сабитова И кривые короткие ноги...
Алексей Антонов и длинный раздвоенный на конце язычек)))
по взгляду )
Esbolat Kasan