Общество

Как можно с первого взгляда определить,что человек дурак ?

Надя Ким
По текущим слюням изо рта и соплям из носа
Евгений Беспалов
Лучший ответ
По заданному им вопросу на этом сайте.
По вопросу.
если сам иной, то почувствуешь
Captain Tomsen
По виду это не всегда определишь. Но вот по первым нескольким словам.. .

А так.. . выражение глаз, манера одеваться, манера себя держать.. . глупость проявляется в мелочах, как правило. Опыт нужен.
Не ходите в места, где таких большинство! Берегите нервы! Дурак - это разрушение психики!
На проекте - Почитать его вопросы - ответы.
На улице - посмотреть, как он держится и одет.
В разговоре - его реакция на резкую смену темы в разговоре.
Юлия Пеплова
Александр Гордеев а ещё по страсти к единицам
Наверное не с первого взгляда. с первого слова
Aziza Rahmanowa
олигофрению в степени дебильности невсегда мождно определить на взгляд, в степени имбицильности по наличию носогубной складки и мочкам ушей... имбицила и так видно
!!!omari!!! X!!!
Посмотри Дом-2. Там их целый выводок
Натали Nsp
Для этого нужно образование и стаж работы в психиатрии. Будете не только с первого взгляда определять, а за километр видеть)
Прочитать, что у него на лбу написано. Написано: "дурак",значит-перед Вами дурак.
Катюша К
Глазами нужно смотреть
Sgi Subtunegeoinform
Надо дать ему возможность открыть рот ...и высказаться....
~~Атайбековы ~~
Никак. только в процессе общения. частично, может, увидеть по его глазам
Salvador Dali
обычно по поочередным марганием глаз
С первого взгляда врятли. . А вот с первого слова вполне реально.
задайте тому непривычный ему вопрос: а вы дурак? если ответит отрицанием то он самый!
Ymida-777 Inoctranka
Есть такая поговорка: "Хочешь увидеть дурака - подойди к зеркалу"
по его поведению
A N
подумай перед зеркалом.
только дурак может определить с первого взляда, ибо дурак дурака видит издалека.... не стоит судить человека по обёртке или первым минутам общения, часто обманываешь себя и делаешь пустые выводы
ergali_kabanbaev
человек не дурак он просто вам не подуше....