Общество
Как можно с первого взгляда определить,что человек дурак ?
По текущим слюням изо рта и соплям из носа
По заданному им вопросу на этом сайте.
По вопросу.
если сам иной, то почувствуешь
По виду это не всегда определишь. Но вот по первым нескольким словам.. .
А так.. . выражение глаз, манера одеваться, манера себя держать.. . глупость проявляется в мелочах, как правило. Опыт нужен.
Не ходите в места, где таких большинство! Берегите нервы! Дурак - это разрушение психики!
На проекте - Почитать его вопросы - ответы.
На улице - посмотреть, как он держится и одет.
В разговоре - его реакция на резкую смену темы в разговоре.
Александр Гордеев
а ещё по страсти к единицам
Наверное не с первого взгляда. с первого слова
олигофрению в степени дебильности невсегда мождно определить на взгляд, в степени имбицильности по наличию носогубной складки и мочкам ушей... имбицила и так видно
Посмотри Дом-2. Там их целый выводок
Для этого нужно образование и стаж работы в психиатрии. Будете не только с первого взгляда определять, а за километр видеть)
Прочитать, что у него на лбу написано. Написано: "дурак",значит-перед Вами дурак.
Глазами нужно смотреть
Надо дать ему возможность открыть рот ...и высказаться....
Никак. только в процессе общения. частично, может, увидеть по его глазам
обычно по поочередным марганием глаз
С первого взгляда врятли. . А вот с первого слова вполне реально.
задайте тому непривычный ему вопрос: а вы дурак? если ответит отрицанием то он самый!
Есть такая поговорка: "Хочешь увидеть дурака - подойди к зеркалу"
по его поведению
подумай перед зеркалом.
только дурак может определить с первого взляда, ибо дурак дурака видит издалека.... не стоит судить человека по обёртке или первым минутам общения, часто обманываешь себя и делаешь пустые выводы
человек не дурак он просто вам не подуше....