Общество

Как определить, что человек "дурак",вы как это определяете?

Игорь Попков
А это уже издалека видно!
Анастасия Деркач
Лучший ответ
Оля Скворцова Вот мне интересно, какие критерии для Вас являются мнение-образующими?
На счет раз-два Если не говорит мне комплименты -однозначно дурак ))
Жоламан *****
По отсутствию собственных мыслей и ярому отстаиванию чужих.
Юлия Мишаева
он об этом обязательно сообщит. .
прямо или косвенно. . как я с фотографией..
Олег Иванов
Не, я не доктор-дурак эт диагноз)
Алёна Сахно
В человеке должно быть всё прекрасно-и одежда его и дела и сам он. (не помню чьи слова)
Наргис Jаборова
Ну вот когда я на него злая, так сразу и определяю))
Ну если не догоняет, значит точно не умный.
Если называет себя умным, то - дурак.
когда чего-то не знает, а уверен, что знает. никого не слушает, а других учит, хотя (как уже было сказано) сам ничего не знает)))))
по количеству очков баллов в майлу ответы.. . Может звучит немного напыщенно но на деле о многом говорит
Julia Bratuhina
жёлтый - признак дурака
Ira Ahrem
по сантимертру его полого органа точнее для дураков ( члена)
спросить у него) ) ну или воссоздать какой то план по выявлению елдака ...то есть дурака)))
В зеркало смотрю и сразу вижу - дурак.
Ооо "ашлар"
когда обещает то, чего не сможет сделать
по словарному запасу человека
мое мнение дурак-человек который анализирует ситуацию только со стороны своих личных убеждений, высмеивает и не считается со взглядами других людей...
Если ты не понемаешь собеседника (любого) то ты Дурак.
Уверяет в том, о чем в сущности имеет скудное представление. Считает себя умнее других.
Рыбак рыбака видит из далека, а я и с дураком общий язык найду.
по интуиции)