Общество
Как вы определяете,что человек "дурак" ?
на мой взгляд вы все дураки
по реакции на события и ответам на вопросы
с потолка он строит дом, воду носит решетом,
дверь берёт с собою в лес, чтобы вор к нему не влез
здесь? Захожу в Лк и читаю вопросы+ответы.
Ну я перед собой такую глобальную задачу никогда не ставила, я вообще не люблю исследовательскую работу-меня больше интересует конечный результат!
Сразу в лоб - и не знаю Это потом уже
Дурак-он и в Африке дурак)
по справке из дурдома...
по действиям и поступкам ) а здесь ни как. . можно назвать только инакомыслящий )
Галина Хромченко
Лихо!!!
У "одного"-спрошу, "другому"-сам в этом признаюсь.
он ся выдаст, как правило чем-нить)))
ну если на меня похож:)))
Аим Кошакаева
Привет)))
А он сам себя выдаёт.
определить дурака можно:
- по нелогичным рассуждениям;
- по абсурдным предпосылкам рассуждений типа " человек это неживой механизм", ибо абсурдные утверждения в корне нелогичны.
- по нелогичным рассуждениям;
Громко говорю ДУРАК! Все кто оглянулся он и есть.))
тот который тупит, или поступает как другие поступают не понимая почему, в виду чего тупит!! !
ну, дурак есть дурак, в нём нет индивидуальности и посути он потерян для общества и может найти общий язык лишь с себе подобными!!!
Легко...
Человек, который действует во вред себе и другим людям. Но не случайно, не нечаянно, а целенаправленно.
По степени неадекватности.
если его действия можно назвать дурачеством.. . хотя это скорее дурачок...
это состояние души-оно не вуалируется.
ну если по посупкам похож, то тогда дурак
он не умный
достаточно побеседовать немного и сразу ясно!!! Сижу на рыбалке, подходит чел, сморю харя адекватная, начинаем общаться, через минуту понимаю чел долбоеб!!! пока не ушёл я так и косился в его сторону х. з. что у него в мозге твориться, это к тому что по лицу можно и не понять что чел не адекватен!!!
Как сказал древнегреческий философ Сократ: - Заговори, чтобы я тебя увидел.
А у него на лбу написано!