Общество

Почему вы как жалкие прыщи с безопасной стороны экрана гоните на Путина? Я не испытываю к нему симпатий,

просто интересно, откуда в людях столько трусости и вони. Большая половина из вас, будь на его месте с его властью, воровали бы как с цепи сорвавшись. Хочешь что-то сказать, иди в уполносоченные органы, а не тут своими потными пальцами на людей хай. Ах да, все органы пропутинские... а ты хоть дошел до них, конкретно ТЕБЕ там отказали в организации мирного митинга в поддержку твоих вззрений?? Ты не отрывал своего зада с места!! А он отрывал, и потому он там, а ты тоько тявкаешь. Все мы люди, грешные, во всех хватает своих пороков, и Путин один из нас. Извините конечно, люди добрые, но надоело!
А ломать не строить. Большинство из критиканов, в своей жизни, ничего путнего не сделали.
Лена Штука
Лучший ответ
Потому что вороватый с времен Собчака
Марат Фаттахов
валяй, Васька! Обличай этих всех! правда за тобой
Hilola Musabekova
Эх, Вася, на его месте и с его властью можно воров прижать до кровавых соплей, да что-то не видать таких подвигов. Ты ещё вспомни его индульгенцию для Ельцинской семейки, позоруха на весь свет. Правильно в народе говорят: пиздеть-не мешки ворочать.
Алёна Ивкина
Будь он на нашем месте, и видя как мы на его месте, не находил бы себе места, и поставил бы все на свои места.... короче-чего греха таить, святые мы! вот!
а Вы-то такой честный и благородный как сюда к нам прыщам трусливым и вонючим затесались? или Вас приглядывать поставили из "упоносоченных" органов? бегите скорее с сайта этого в интернете много всего интересного еще, а то испачкаетесь тут, тоже вонять будете.
Ирина Шалашова
А вы думали, что говорящих собачек больше не бывает...
а я кстати на него и не гнал никогда, меня самого коробит когда обсирают президента или примьера, как то это по шакальи чтоли, хотя особой симпатии к нему нет, вобщем я сомневающийся.
Иринка *****
а почему он не приемлет критику?
Здесь, просто площадка для поноса власти, Родины, а значит и себя. Многие это не понимают, а другие просто троллят и создают провокацию. Как легко мнить из себя политика, но при этом совершенно не зная истории, не понимая, что такое геополитика. Но все смотрят смонтированные агитационные ролики и почитывают разные продажные СМИ. Одно бла-бла..
Пламенная речуга!
Вах!
Аж-ж мурашки!

Наглядный пример ...Ну очень! Думаю не такие.... меня поняли правильно!
Пока есть такие как вы... будут такие как мы! А вот про трусость перебор.