Общество

А если я ооочень тяжелый человек, как мне тоже жить счастливо? Я думаю, это не меняется.

Холерик никогда не будет счастлив по настоящему. На то он и холерик.
А в чем проявляется ваша тяжесть характера?
ГМ
Гульмира Модалиева
6 145
Лучший ответ
Вера Кондратьевна ну я сангвиник-меланхолик.)
Без пафоса - у меня все навыворот. Я даже поговорки понимаю по-другому, все делаю не так,неправильно,неумело, по-совему. Так и жизнь сужу очень по-своему, не уступаю своим принципам, у меня ТОЛЬКО черное и белое. вСЕ КРИТИКУЮ, единиц из людей понимаю/уважаю. эТО ОТ СЕБЯ. а ОТ БЛИЗКИХ-ВЕЧНО ВСЕ ОХАИВАЮЩЕЕ/недовольное, невыносимое, само от себя бегущее существо.
Тренируйтесь.. . и все получится
Гоша Смирнов
Гоша Смирнов
98 054
а легче жить не запретишь
Вы это сами придумали или кто то вам сказал..
Меняется. Главное чтобы вы поняли что от этого возникают неприятности или даже проблемы. Если поймете- появится желание измениться. А в этом деле желание самое главное.
Лина Боханцева
Лина Боханцева
22 730
Вера Кондратьевна а если я считаю,что я права?:)) :((
Меняется. Надо встретить того, с кем вы себя ПРОСТО НЕ УЗНАЕТЕ... У меня так вышло. До сих пор в шоке...)))
Худеть надо.
Виктор Шишман
Виктор Шишман
16 911
Любовь тебя изменит!
Вера Кондратьевна любовь сделала из меня то,что сейчас есть
в мире кто-то да найдется!

подожди немного и произойдет чУДо
Юра Тарасов
Юра Тарасов
7 488
Обротитесь к Богу! Тяжолых людей с характером на самом деле не бывает, просто Вы не понемайте некоторые вещи в жизни, у Вас сплошной негатив к миру к людям. Относитесь к людям мягше, а на жизнь смотрите ширше и всё получится и будет Вам счастье! Удачи.
Вера Кондратьевна спасибо,да я,вроде, почти всю жизнь пытаюсь с Богом в ладу жить. как бы,зла никому особого не делаю, даже пытаюсь добро. Только вот добром на зло разве что пока не очень выходит. Но я не же Христос.
Кто тебе это сказал?? ? Глупости. Кто???
Вера Кондратьевна 90% - родители, родственники, знакомые...только 2 друга не считают меня такой.
Я человек не плохой, но довольно скучный, неразговорчивый и вообще не интересный. Но я остаюсь самими собой и это главное и пофиг мне на другие мнения и вас советую рассуждать также. И может вам повезет, как может и мне когда-нибудь.
Вера Кондратьевна согласна. Но иногда хочется, как все, побыть в мираже общепринятого счастья.
Так ведь это прекрасно, женщина это фундамент счастья, а чем тяжелее фундамент, тем устойчивее счастье. Но что самое интересное, счастье абсолютно не зависит от того какой Вы человек, а только от того какие поступки Вы совершаете. Вам совсем не надо мeнятся, просто делайте то что Вам принесет счастье, и не делайте того что принесет несчастье.
Берик Ортбаев
Берик Ортбаев
2 750
сколько грамм?
найти бронированного мужика
ВС
Валерия С.
2 159
Если вы тяжелый человек, осознаете это и это вас не устраивает - меняйтесь, а если устраивает - как может помешать жить счастливо?

Похожие вопросы