Общество

Разыгрывается банальный сценарий по сдаче России западу! Скоро заявят, что противостоять ПРО мы не можем, и поэтому, Вн

две недели назад в сша испытали гиперзвуковую ракету -способную преодолевать любую про у нас средств перехвата таких ракет нет Сами мы разработкой гиперзвуковых систем не занимались все 11 лет путина Заявление президента сегодня это звук и не более И вообще угроза у нас не сша а кнр
Марина Пионткевич
Лучший ответ
Андрей Tornado Ну средств перехвата - нет. А "Булава" будет вот-вот. Ядерное оружие - не боевое. Это средство сдерживания фантазий.
Игорь Кук И в тему, не сочти наглецом, мой патент о "Спарено-встречное сопло Лаваля" отвергли.
НО !!!Этот патент необразимым образом появился в американских...
с у к и....И теперь это называется. "турбина с вакуумной разгрузкой".
Штабные твари продали это Штатам.

Как когда-то продали тысячи жизней на новый год наших тацанов в Гррозном.

ИМ НЕ ПРИВЫКАТЬ продавать и страну и людей!!!
Как говорил таксист в Брате-2."продал твою родину Горбачев, сынок"
Зачем Горбачев уничтожил СКИФ-Д ?
A здесь нам, как всегда, нанесли удар в спину свои же собственные партийные вожди. 12 мая 1987 года большой конференц- зал на Байконуре был переполнен – перед собравшимися выступал генсек Горбачев. "Мы выступаем против гонки вооружений, в том числе и в космосе.. . -вещал туманно с трибуны маленький человечек с пятном на лысине. Наши интересы тут совпадают с интересами американского народа.. . Мы категорически против переноса гонки вооружений в космос... " Этот страстный радетель интересов американского народа действительно совершал убийство. Ибо в тот день на старте стояла ракета "Энергия" с пристыкованным сбоку 80-тонным аппаратом "Скиф- д" - прототипом космического истребителя с лазерной пушкой. Его создавали в рекордные сроки в НПО "Салют", под руководством Дмитрия Полухина, и министр машиностроения Бакланов, работая по шестнадцать часов в сутки, давили на смежников и поставщиков. Но речь Горбачева пустила все коту под хвост за три дня до старта. "Скиф" был выведен на орбиту лишь для того, чтобы тут же быть брошенным на сожжение в плотные слои атмосферы. А ведь "Скифы" означали полную нашу победу в борьбе за ближний космос. Ведь каждый истребитель типа "Полет" уничтожал всего один космический аппарат врага, погибая при этом сам. А вот "Скиф" мог долго летать на орбите, поражая своей лазерной пушкой чужаков. Его лучевое оружие не нужно было делать дальнобой-ным - хватило бы и двадцати-тридцати километров действия. Ведь американцам приходилось ломать голову над станциями, бьющими на тысячу километров по мчащимся с бешеной скоростью маленьким бронированным боеголовкам. Жертвами же "Скифа" рисовались легкоуязвимые орбитальные спутники, которые он сбивал бы на «догоне» , когда скорость цели относительно преследующего ее охотника - поистине черепашья. Да и для точности выстрела лазером не нужны были особые суперкомпьютеры. Этот флот "Скифов" гарантированно разносил в клочки всю низкоорбитальную группировку военных спутников США» .
Влад Шарипов
Глупость...
Денис Ширнин
Не городи....))))
Настюша *****
А вдруг не "разыгрывается".. А вдруг и не банальный. . и не заявят. . и противостоять можем.. ? Воэтому - вн.
Андрей Tornado
ПРО не наступательное вооружение.
А оборонное.
Петр Паластин
Елена Береговская ошибаешься...это точно такие же ракеты...направляй куда угодно
Mehrubonu Davlatova Это средство для обезвреживания нашего ядерного удара, нейтрализующего его.
теперь представьте, что наш ракетный удар не может достичь штатов. Снят последний сдерживающий фактор.
ПРО - это угроза России
Что сдавать, когда пархатые уже 20 лет в Кремле.
Петр Паластин И ты чо, краплённые карты не смог притырить???
Данунах!!
Я лучше застрелюсь, чем это сделаю!