Общество
Вы заметили, сколько пафоса у Медведева было когда он про ПРО говорил?Как будто в этот момент любовался собой?
не микрофоном же ему любоваться
Мопсу дали команду " Фас ", почему бы не покрасоваться испугать всех своей решительностью.
он четыре года, только и делает, что любуется собой.
Артист!
ему было страшно вот он и пафосил
а потом пошёл и напился (((
Хм,. . по чему "как будто"?..
Уже не знаете за что дое. аться?
Пафоса не заметил.
Он напоминает малыша в детском садике на утреннике.
"Вот Володя потом посмотрит, скажет, что я молодец".
Каждый политик, если хорошо знает тему, о которой говорит, любуется собой и без запинки может (самостоятельно ) ответить на эту тему! А президент не имеет право отвечать, на вопросы Антиконституционного характера, без согласования со своим СОВЕТОМ, Он гарант Конституции
дык он всегда так ...такой маленький забавный и заносчивый ..комплексы... вот я мол, америкосам грозю)
Пустозвон! Выбрали на свою голову, теперь терпите!
[... Aida*
Кто вабрал-то????Это не мы выбрали, а нам выбрали....и приказаали любить и жаловать!!!!Если ер победит на выборах да еще с большим перевесом, я сииильно "удивлюсь"!
пафос не пафос, для выборов не выборов. Но мне было приятно, что мы голову из жопы высунули.
Я тоже заметила, прям захлебывался властью... но если честно было немного не по себе когда он про расположение ракет говорил, такое ощущение, что он в боевой готовности
как перед зеркалом - красна девица
он на карлика похож. У него большая голова и маленькое туловищке.
А какие надежды подавал хотели из него ельцын 2 сделать
даже не интересно участвовать в этом дурацком форуме-собрались одни злопыхатели, враги России, все им не так, все не такое правительство. А какое вам надо...? Наверное, такое, чтоб лизало жопы америкосам и натовским сволочам?
Не он реально молодец, вот так бы всегда