Общество
что делать после выборов, сразу в петлю?
Застрелиться прямо в кабинке для выборов.
Не можешь изменить обстоятельства- измени своё отношение к ним! Расслабься и получай удовольствие! Жизнь идёт, во всём есть радость!
зачем же откладывать? Дурдом! Выборы - это только спектакль, жизнь богаче.
Бауржан Еркимбеков

Чо, не согласен, чо тебя выбрали?
Это кого выберешь и как после выборов поведёшь себя, если сам в ступишь в партию за которую проголосовал и друга приведёшь то вешаться не придётся . а если в сторонке будешь стоять то мыло не забудь ..
А что такого изменится?
зачем?)) ) исход выборов уже известен..
надо всё-таки постараться научиться нам жить по человечески.. . от нас, от каждого многое зависит (я уверен) когда будут нормальные отношения во всех гос. учреждениях, да просто на улице, тогда мы не будем замечать что происходит там, в кремле, - и не важно будет кто там сидит, - их мало, нас больше. сейчас везде взятки, коррупция, и т. д. и т. п. а что нам мешает жить иначе! ? например, если врач будет лечить хорошо, то человек сам потом отблагодарит, по совести, и это уже не будет взяткой, и будут все довольны.. . а иначе зачем все эти разговоры, пока всех всё устраивает, - общество гниёт как сверху, так и снизу.. . а самое страшное что каждый изнутри.. . (сам я ещё не решил окончательно как поступлю в день выборов, если бы не запретили голосовать против всех то это была бы наверняка моя строчка, а так выбора не оставили)