Общество
ВЫ уверены в том, что вы всегда делаете правильный выбор?
Не всегда правильный, но всегда МОЙ выбор. И все последствия этого выбора - хорошие или плохие - принимаю сама, никого вокруг не обвиняя.
Максим Беляев
и это правильно
далеко не всегда
Неа. Но авось судьба пронесёт да вынесет... В принципе пока выносит - проносит
Заметила: как только послушаю свой внутренний голос - интуицию - всё хорошо получается. Как только включаю мыслительный аппарат, начинаю прикидывать так и этак - часто облом!
Максим Беляев
по гороскопу я весы, семь раз отмерю и ни разу не отрежу. вот такая беда.
Ariana Grande
София, вы раньше на проекте не с фамилией присутствовали? Мы с вами знакомы по личной переписке?
ошибаются все, ошибаюсь и я
нет конечно я иногда и сделать то его не могу
Нет, не уверен. Вот буквально час-два назад такие мысли в голове бродили: Может, я далеко не всегда правильно оцениваю ситуацию — и от этого многие проблемы? А с другой стороны — что, всё время пытаться всё правильно оценивать? Ибо не нами было сказано, но нами запомнено и оценено — если всё рассчитывать и прикидывать — то раньше состаришься.
Ну вот, например, один мой близкий родственник (не буду говорить — кто именно) после окончания мной 9 класса школы говорил мне, что меня-де нужно «спрятать» от армейской службы. А я тогда наотрез отказался от чего-либо подобного — так как считал это позорным и неприемлемым. И я этим не горжусь — это не подвиг и не достижение. Но выбор-то был правильный. А вообще-то, много чего было такого — «здесь надо было так вот сделать», «а вот этого делать не надо было». Самое главное — никогда не повторять ошибки — ни чужие, ни, тем более, свои.
Gulzeera Bakeeva
Спасибо за посещение.
Здоровья!
Когда выбор сделан - думать поздно!
Сначала не уверена, но как правило потом оказывается, что выбор был правильным
Всем только кажется,что у них есть выбор.
На самом деле его нет.
Любовь Шубенцева
То есть?
Мы сделали верный выбор, а вы нет, поэтому вы умираете.
Максим Беляев
писсимист, бывает, отдохно