Общество

Ощутили прелести "правильного" выбора?Вот я да .Мои любимые бананы уже стоят почти 60 рублей!А если б я была обезьяной?

Марина Тян
Как тебя, обезьяна, еще не забанили на Ответах? Прикольно.. .
Такой спам на самом большом чате России...
Валентина Демьянова
Лучший ответ
Марина Тян Петр!А какой спам?Объясни,плииз!
Мариночка, а если поискать другой магазин, где они дешевле..?
Только из-за Путина подорожали. Был бы другой, давали бы бесплатно. Не надо из людей идиотов делать. Прекрасно понимали, кого выбираем. Мне бананы по карману, только я их не ем, предпочитаю яблоки.
Весной всегда дорожают фрукты и овощи, не сезон, а была бы обезьяной жила в Африке, а там бесплатно
Ирина Володина
Фомин Константин А когда для бананов " не сезон"?
еще нужно поискать такие дорогие, за 30-40 рублей их полно. Но много их есть вредно. Предпочитаю яблоки и киви
Настя ......
Фомин Константин В каком регионе по 30?
Если бы были обезьяной---рвали бы их с деревьев
Сок кстати дорогой стал. Щас все продукты и услуги подпрыгнут в цене. Эх..
Очевидно, стабильность цен - это не та стабильность, которую обещал претендент.
Юрий Щеменев
Андрей Павлович По моему это в Тайланде
то ли еще буудет....
Michael De Menin
Если была обезьяной-выбрала бы негра
Элла
Конечно! Это же в программе было пунктом № 1!! -повысить цены на бананы, как основной продукт питания масс. А вот другие претенденты наверняка такой пакости не сделали бы, и каждой бабе по мужику и всем сплошное Баунти. Эх! маху дали мы с бананами то!
Ну естественно -пенсионерам же пенсию нужно повышать а барыги с ними нефтяными долларами не поделяться.
Если бы были абизьяной, то в зоопарке могли бы безнаказанно кидаться какашками в посетителей :)))
Vasily Berezin
Бананы и до выборов столько стоили. У нас бананы стоили уже до выборов 72 руб.
Юрий Щеменев Это где, если не секрет?
О! Да! Скоро все это почувствуют.. . Особенно тем это желаю почувствовать, кто голосовал за них
Andrey Konychev
Ха-ха.. . А у нас 78 рублей...
ну с хвостом то поухватестее бы было )))))
в зоопарке, кормили бы, если бы все не украли, в джунглях-наверное, сорвали