Общество

Готовы ли рожертвовать всем нпкопленным, ради правильного выбора 4 жекабря?

Долгами-то? С удовольствием!)))
Галина Жирова
Лучший ответ
Щщщас!!!
sx-
Аватария С Ангелиной Высылайте накопления на мой адрес... :-))
Нет. Чем хуже, тем лучше. Т. е. тем быстрее я, наконец, уеду из этой страны.
Большинству жертвовать нечем. Или уже и так все пожертвовано.
Я знаешь, о чем думаю все последнее время? Такая мучительная на самом деле мысль. Я думаю, ну, не любят они, ну жадничают, ну, думают только о себе, ладно, это можно как-то понять. Ну, неужели им не жалко? Не жалко этих обобранных стариков, этих полуголодных детишек, этих теток, которым нечего надеть, этих мужиков, которые надрываются, а обеспечить семью не могут, или тех, которые дуреют в бесплодном поиске приличной работы, или спиваются от неразумия и отчаянья, этих последних коровенок, идущих под нож, этих обожравшихся мальчишек, которые, себя не помня разбиваются пьяные на дорогущих иномарках, эти деревья, уничтожаемые и вывозимые, эти разбазариваемые сокровища земли, этих нищих с гармошками, юных влюбленных, лающихся из-за того, что негде жить? Мириады трагедий происходят рядом с ними - неужели им не жалко?
Люди ли они? !
Что это тогда? !

Поистине, нет на земле проклятия, которого были бы они достойны.
Айслу Шуриева
Выборы бесплатны. Если вам кто-то сказал, что за право проголосовать нужно платить большие деньги, то это ложь.
Ольга Карандюк
У нас накоплений нет, все "накопления" у "Е. Р. ", пожертвуем только временем, потраченным походом на выборный участок...
&&& Ксюшка &&& .
Легко, так как ничего накопленного нет.
Димчик Лебедев
Нет. Кто бы ни пришел к власти, справедливости все равно не будет-вся история это доказала. а я останусь ни с чем.
Елизавета Густова Я тоже подметил, лучше уже не будет никогда.
ради КПРФ--------да плёвое дело- надоело Налоги вроде официально -45% фактически 90% Удивительно как мы ещё работаем и почему олигархам не хватает? впрочем уровень уплаты налогов в % от доходов официально-30% фактически - 80% власть делает вид что собирает, а граждане что их платят
Да что вы достали с этими выборами, один хер, ничего не изменится! Да и кто на них ходит вообще,  населения...
а что будет 4 жекабря, товарищ Великий Комбинатор?
Елизавета Густова Момент Истины.