Общество

Что будем делать после выборов?

ЖИТЬ.
Марина Тимофеева
Лучший ответ
молится, чтоб 3 мировая не началась....)))))
ходить по квартирам внезапно пропавших тролей и утилизировать трупики погибших от пичальки
Abai_M1995
Выстроится очередь желающих лизнуть жопу солцеликому.
Татьяна Фомина
то же что и до
Яна Васильева
Я лично куплю участок земли, а все вместе ( РФ, США, Китай индия ) будем смеяться над ЕС
Соберётся вся кодла, будем пить-веселиться и весь город узнает что вернулся пахан.
Продолжать ругать депутатов и правителя за идиотские законы, увеличенные штрафы, налоги, цены на бензин, вредную еду и т. д. и т. п.
Плакать.
Sardar Sardar
Подсчитывать урон, который мы понесли за всю предвыборную кампанию
Будем ждать 2023 г, когда начнутся широкомасштабные протесты.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период 2014-2017 г. г. реальные денежные доходы россиян снизились на 10%. Кредиты населения растут и уже превысили 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия продолжает отставать в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее, а санкции запрещают доступ к современным технологиям и инвестициям.

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки, потрясения и смута приведут к краху путинского режима, обломки которого ударят по всем. После смены власти начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Кот Обормот
Наталья Белоусова Не усложняй. Просто назначат новых смотрящих а старых вышлют в Израиль и Штаты.
Abai_M1995 это хорошо что вы не понимаете на какие деньги мы всё ЭТО построили
К футболу готовиться!
..после избрания себе пути ?
будем двигаться путём ; тем путём ' которым вертелись и поступательно жили
восемнадцать лет вперёд ,=>так и будем кружиться ещё шесть лет кругами неведения'
а и у жизни путь> __вертеться? двигаться ? _ или кружиться ?
(так как после выборов __у всех безпутных _ушэ не будет никаких их личных путей )
Татьяна Белгородцева А у шизни единственной всегда тройной ПУТЬ
первоНЕЙТРИНкау* ОРБИТАЛЬНО КРУЖИТЬса
вокруг поступательно двигающегося нейрона*/'
который постоянно вертитсё НЕЙТРОНОМ -ФАЭТОНОМ*
всеми внутренними 36ьу галактик-атомарными-люстрами =ими и
наружними 36ью-следовыми вселенными-самой нейтринки
постоянными чувств следами = тем самым вращая
всю наружнюю единственность шизни не земною
извнутри и у одному-самопути и извнутри до выборов не чужого
пути и себе
Воевать
Марина К