Общество
не пора ли заставить богатых делиться с бедными?
Надо не делится заставить, а честно платить, то что бедными заработано. Сметы лично видел - деталь реализуют по 6 рублей, а рабочему платят с неё - 20 копеек
А бедные пусть научатся что-то хорошо делать и поработают.
Асланбек Цахилов
Насчёт "поработают" я бы поспорил. Дураку известно, что большая часть населения работает честно и порой на двух работах. Вопрос - "Деньги где?"
они и так делятся. сочи, приморье, нанотехнологии-сколково, и даже Ё-мобиль-это все олигархи.
Шахина Каххарова
только что-то убедных в кармане не прибавилось.
Ага. И Шарикова в президенты!
Делиться?! ) Это ни к чему не приведет, зачем приучать бедных к халяве, лучше научить их работать, и самим чего-то добиваться)
бедные все вымрут, особо никто не хочет плодить нищету, и будут жить одни предприниматели-не нужны их деньги)) ) ,пусть живут в опустевших городах с китайцами и будет им счастье
Тогда Вам в КПРФ
поди заставь больше килограмма свинца в жопе не унесешь.
В этом случае богатый не будет работать - все равно отнимут, а бедный не будет работать потому что все равно дадут. И долго ли мы протянем в стране где никто не работает?
не пора ли бедных заставить работать?
через два года после делёжки поровну. будут новые богатые и новые бедные. Неужели 70 лет советской власти ничему не научили.?
. хрен вам, сами зарабатывайте....
Шахина Каххарова
А вы их заработали своим горбом ?
Просто раскулачить их нахрен.
Ага, иди и заставь.
Бедные и богатые будут пока не придет уровниловка
Шахина Каххарова
а вы за или против уравниловки ?
нет, такие призывы глупы по определению, "мне не повезло в жизни, а они жируют", работать надо лучше, деньги это собственность человека, да по решению суда можно провести конфискацию, но в пользу государства, если деньги нажиты преступным путем, а не так как с ЮКОСОМ, тупо подарили кому то. Понять надо одно, персонально Вам ничего не достанется, а быть пушечным мясом, лично мне не подходит.
не знаю, как богатым со мной делиться, а я, судя по своей зарплате, давно с ними делюсь.
Альбина Галлямова
В самую точку!
Такое уже было и ни к чему хорошему не привело
денег всегда не хватает
Может быть просто пора прекратить орать о воровстве и начать судить эту мразь?. . Есть ведь и те люди, что добились богатства своим трудом. А вот если Вы перестанете проходить мимо того что происходит ежедневно, будете правильно реагировать на беззаконие и беспредел, то может быть и измените что-то...