Общество
Почему говорят, что мужчины-хорошие парикмахеры, хотя это неправда и поощряют это.
Может тогда пускай женщины идут в шахты или защищают страну и в армию пойдут?
Синдром Сивильского цирюльника.
а вона серёга зверев... какой гламурный выгламурок... а тебе слабо?
ммм... правда, он похоже гермафродит...
ТЫ не поверешь - женщины служат в армии. . Кстати у нас в России -одна единственная женщина, боевой водолаз..
А ещё мужчины хорошие гинекологи .. женщины говорят .. это правда?
А что, разве мужчины-парикмахеры плохие?
Да, еще женщины и в космос летали
Вам что мужчина - парикмахер ухо отстриг, ну все же такие
Правда, правда!)
А интересно, почему это неправда? Если тебе попался мужчина- неумеха то это ни о чём не говорит. И при чём тут женщины в шахтах или в армии? Какая связь между мужчиной- парикмахером и женщиной шахтёром? А как быть с Дюденко, Зверев, Сасун, Дессанжем? Ни одна женщина не была столь заметной фигурой ы этом ремесле ( или творчестве скорее). Но... это так, словоблудие. Самое основное, - нужно знать и помнить, что Внешний вид паркмахера- это его визитная карточка. … А посмотрите на женщин. работающих в парикмахерских* Да ей ч страшно доверить посуду помыть... это же нечто невообразимое. "Врачу- иселися сам"- старая истина. Если женщина не в состоянии уследить даже и за своей причёской, носит на голове "воронье гнездр о",то с чего Вы взяли что она КОГО-То может сделать красавицей? Человек работает тем, кем ему НРАВИТСЯ. Где он может реализивать себя. Парикмахером? Портным? Да на здоровье, лишь бы он делал своё дело хорошо. При чём здесь "женщины- шахтёры". Если мужчиа ни на что не годится- он работает дворником, если д женщина не можнт найти работу, в которой она бы могла самореализоваться, - она и пойдёт в шахтёры... или в кладовщики. Или Вы считаете, что МУЖЧИНА непременно должен долбить уголь в шахте? На иное он не имеет права? А женщина должна быть певицей, балериной или парикмахером, просто в силу своего пола? Бред это.
Мастерство от пола зависит?
смотря где и что стричь
не только парикмахеры, но и повара, и врачи, и преподаватели и пр.
Мужчины работают творчески, женщины механически-это факт.
Ещё лучшие повора, гинекологи, модельеры и многое другое
на самом деле хорошие