Общество
Почему 90% современных мужчин сейчас не хотят женится
А семью где делать? мне вот жить негде, следовательно нахрена мне жениться? в коробках из под телевизора строить семейную жизнь?
А зачем?
Ответственность, обязанности.
А трахаться можно и без свадьбы.
Ответственность, обязанности.
А трахаться можно и без свадьбы.
А на ком - на других 10 что ли?
потому, что это кандалы
войны на них нет, а то сношались бы как собаки.
Ну уж не скажи. Это женщины сейчас поумнели и не хотят пахать на мужа. обстирывать его, кормить, одевать. Сейчас их не загонишь уже в брак так легко, как раньше. Это раньше быть незамужней было неприлично, а сейчас это в порядке вещей. и родить без мужа тоже не считается грехом.
На водку не хватает, а тут вы с глупостями!
Цифры такие откуда? Опросы проведенные не совсем корректно, могут дать и 120% процентов. Не верьте таким результатам, посмотрите и увидите другой результат. Людей продолжают оболванивать и развращать нынешная власть.
Нет нормальных девушек, достойных роли жены. Может, мы тоже конечно не идеалы. Но тогда тем более ни к чему хватать замуж первую встречную с улицы или портить жизнь нормальной девчонке
А я думаю они просто испытывают страх. Боязнь взять на себя ответственность за тех кто рядом - жену, детей. Большую роль играт обыкновенная лень - это ж надо напрягаться, думать чем и как обеспечить семью, достойно обеспечить. И лежа на диване, мужчины масштабно и с чувством гордости за себя придумывают эти причины.
Зачем жена, ведь есть рука!
Сейчас любовь-это роскашь! А секс превратили в сделку. А дольше, еще хуже будет. кто кого с грёб, тот того и с ёб.
Много вариантов я сейчас несколько приведу они геи, хотя прожить без жены и детей и последние они психи !!!
Думаю, что это связано с тем, что среднестатистическому мужчине становится сложней найти себе пару. У девушек мода на принцев с белыми конями, у мужчин в связи с этим также меняются требования в ту или другую сторону. Теперь это в духе времени. А если у тебя есть деньги, возникают другие проблемы, связанные с тем, что любят не тебя, а твои возможности, связанные с уровнем доходов. Сложно сейчас найти пару, чтобы любили бескорыстно. Да и вообще страна была другая раньше, больше стабильности в работе, в образовании, сейчас все сложней создавать семью.