Общество
Когда женщине непонятно как это,она понимает это как угодно!Или как?Или как обычно куда?
Да уж, когда женщина не знает чего она хочет, мужчина хочет застрелиться))))))))))))))))
главное как обычно зачем а потом уже но то что ближе ей однако
в одном журнале вычитал совет для женщин: - Если вы всё же сами решили отремонтировать сливной бачок, то не поленитесь, и после того, как только снимете с него крышку, возьмите фотоаппарат и сфотографируйте, как всё было до вашего вмешательства.. . возможно в последствие, вам пригодится этот снимок...
Да есть такие... её как ни поверни всё-равно будут спрашивать - А разве так можно?
В отличие от мужчин, она думает головой а не головкой))

А как прикажете понимать это, если непонятно? Значит, как угодно и надо понимать. Никаких проблем тут не возникает у женщин.
обычно мужчина понимает что надо делать в угоду женщине.
Женщина только делает вид, что ей непонятно как это,
и понимает это по своему, как ей угодно....
Когда женщине непонятно как это - она спрашивает у подруги ...
,Если женщина сказала нет, то это не означает, что она отказала.
она сразу понимает как угодно
И токо ниКУДА не ГЪОДНАЯ женщина, док...)) ) -
просто отказываюЦЦа понимать!!!.))))))
Блондинкой легче прожить...
Ей всегда всё понятно. А если что-то не складывается, то только из-за чёрствых, волосатых, вонючих мужчин...:)
Нам женской логики все равно не понять )))))
Все она поняла.. . Но для ВАС сделала исключение...
Вот непонятно, а как угодно кому? )
да, дуры они все
Наталия Мартынова
Такоооой молодой и такой опытный. Прямо непонятно, как это.
Константин Савенков
От молодец Арсюха)))))))))))За всех сказал))))))))))))))))))
Наташа Кушнаренко
И одна из них тебя родила... и не правильно воспитала... Ну не всем в этой жизни везет...
Тогда женщины думают клитором и эмоциями...