Общество

Строго наказывая несогласных можно доказать все,что угодно.Или как?Или как обычно куда?

Строго наказывая можно доказать даже, что наказывающий -- просто отец родной!
Талгат Бигелдинов
Лучший ответ
Не пытайтесь заставить лошадь думать от того, что у неё голова большая. Уж пусть лучше пашет
Можно таким способом "укрепить" несогласие или таким способом отсеять "Разумных" от "Баранов"...в разных случаях такое используют, но не всегда достигается желаемый результат!?
***елена ***
А неминуемое возмездие!
как говорится: ни убавить, ни прибавить.. . Тем более сейчас наблюдается некий раннесанс в этом направлении...
Этим можно доказать только одно - что свое мнение, в этом случае, нужно будет держать при себе... Но как заставить несогласных поменять свои убеждения? Это все равно невозможно...
А куда Вы денете заложенный в нас дух противоречия? У нас даже на рекламу своеобразная реакция - раз рекламируют, значит покупать не надо!
Вот так, как обычно.
Не доказать, а приказать и указать! Наказывая, ничего не докажешь
И чем строже наказание, тем меньше надо доказывать!
Запросто . Если еще и при наказании ничего не объяснять - то тогда вообще всего можно добиться
Распять на кресте. Отравить. Расстрелять. И стадо баранов будут уверовать в то, что им скажет главный баран. Которого потом волки расчленят и сделают шашлык. А волков отстреляют охотники. Охотников посадят жандармы) ) Бесконечный процесс.
Можно далеко зайти, но не туда, куда хотелось бы.
Это само собой, но у нас чаще и больше по- другому: Бей своих, чтоб чужие боялись. И еще более строго, чем несогласных .
Денис Дегтярев
Вы уже всё доказали! )
Наталья T
Наказание нужно за уже совершенное. Страх перед наказанием, мало кого останавливает. Многие расчитывают на" авось пронесет"
в результате можно доказать свою слабость и неправоту
Сергей Козлов
Можно на себе попробовать. Кому угодно.
Люба Чернова
все что угодно
Так кого это мы сегодня наказывать будем? Чо доказать-то нужно? А теоретически - это конечно! Ну и физически - да!