Общество

Компас фирмы"Susanin&Moisey"может завести хозяина куда угодно!Или как?Или как обычно?

Если есть песочные часы, то и компас нужно сделать песочным! Наручным.
Светлана Шахназарова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но только не туда куда хочется однако
Марина Барских
С таким компасом хорошо с барышней за клюквой сходить,
да на сафари по пустыне прокатиться, а поможет вам в этом
Он приведёт в будущее, только не по прямой :))
Bdfy Bdfyjd
И довести ...до белого коления
Как обычно. На Болотную площадь.
Такая херовина под монастырь подведет
Несвоевременно подаренный компас, док..)) )
может изрядно ЗАВЕСТИ..) )
даже тогъо, кому ниКУДА не надо!!!!)))))
Любовь Бабушкина О - старая ава ...
как то привычнее видеть тебя на борове
Ежели как обычно, то завести зимой кого угодно - трудно, а ежели в или как, то компас и не нужен, раз хозяин блукает где не попадя, но это уже другая фирма специализируется )))
Такой компас - лучший подарок соседу .
Взамен дрели, если угодно )))))
Валерий N
Фирма *сусанин и моисей* рубит бабки за раскрученность своей фирмы, а компаса все одинаковые, приведут либо на юг либо на север, либо на запад либо на восток
40 лет по болотам.
Татьяна Банина
Судя по "второму партнеру" фирмы -- Не только куда угодно, но еще и надолго :-)))
Ернар Абилкасимов Рад приветствовать:-))))рад!!!
Любовь Бабушкина новая ава ...
"вся такая воздушная к поцелуям зовущая " (12 стульев )
а где конь ?
а нам - хоть Сусанин, хоть Моисей - мы уже там и ждём.
Просто Аня
Из мемуаров соседа ". Летом мы с друганами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: компас "Susanin&Moisey", палатку и Марию Ивановну. )))))))))))
я, как женщина, на такой бы однозначно повелась)