Общество
Почему в Органах МВД служат, трусливые и продажные шакалы???(не все, но большинство)
Просто туда честных и порядочных не пропускают. Кремлевских бандитов и воров должны защищать только такие же, как и они. Иначе вся эта банда долго не продержится.
Эти шакалы таких же шакалов ловят или ты кристально чист перед законом? Извини, дорогой, ты даже до шакала не дотягиваешь! Так, хорёк мокрохвостый, но сядешь рано!
наверное потому что их больше в верхах ведь начальнику всегда нужны шакалики а не зубастые и гордые парни которые не умеют присмыкаться, это кстати везде в госструктурах
МВД - это военная служба, задачи которой сложные и ответственные и рискованные.
(хорошие гарнизоны внутренней службы - это люди, обученные и настроенные убивать, эффективно подавлять силы противника)
Трусливые - значит адекватные ("не боятся только дураки", "хуже дурака - только дурак с инициативой)
Продажные - значит адекватные (бесплатно только птички поют, кто работает бесплатно - перестает ценить профессию (Гиппократ) , нет ничего стоящего за дешево)
Профессионализм - это умение получать за свой труд больше.
не заметила.
Сейчас идет не отбор, а подбор кадров, поэтому случаются ошибки.
Таких больше никуда не берут...
Искусственный отбор.
если так считаешь, почему бы тебе не пойти работать в МВД, и хоть чем то помочь улучшить положение. Трындеть не мешки таскать.
Мне понравился ответ Leser Y . Ну главную роль опять же играет воспитание, а так как человек всю жизнь учится, то одни Шакалы "воспитывают" новое поколение как им угодно пока их умы не созрели!!!!
Идет служитель правопорядка по мосту... рядом проплывает говно... Привет коллега-говно радостно.... Какой я тебе коллега.... Ну как же... ты из внутренних органов и я оттуда же
Это генеалогия из СССР.