Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо- ты иди в храм, тебе всегда там легче будет» .
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь! » Вторая подбегает: «Не там стоишь! » Третья ворчит: «Не так одет! » Сзади одергивают: «Неправильно крестишься! » А тут подошла одна женщина и говорит ему:
- Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
- Что ты, дитя мое, плачешь?
Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Бога. Говорит:
- Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Бог:
- Не плачь, они и меня давно туда не пускают…
Общество
Я тут хочу последний свой вопросец задать, как вы думаете, есть в этом суть? (+)прошу Вас, наберитесь терпения, дочитать.
в точку!!!
Правильно. Читай лучше книжки и общайся с богом, чем сидеть в этой параше.
Мдас... Что ж... сто баллов!!!)))
Не уходи навсегда!!!! Забегай!
Александр Гарамов
Лен, вместо меня муж мой будет здесь фулюганить ))) Вы с ним так славно ругались ))), а я его погоняла за это )))
Не нужно обращать внимание на тех, кто не понимает, что делает .
А вот притча плохая.
Нурия Каденова
угу, именно конкретно унизила всех, кто остается и даже не поняла, только о себе думает, как актриска дешевая, тоже мне, трагедия...
Александр Гарамов
Шрам, я тебя два года назад и знать не знала ))))
Бальзаминова! Что за упаднические настроения? ! И так мало осталось нормальных людей - и вы ещё!
Нету. Поскольку опять возвращаемся к богу.
Всё же возвращайтесь
Умничка!! ! :-))
Народ против такого.. . твоего решения!!!
Надеемся, не в монастырь? Но, по-любому, - удачи Вам, Прасковья!
Не уходи! А суть есть, но она у каждого, к сожалению, своя в душе. Мне тоже так бабушка говорила
Не отппустим.
Несла слово божие? тык куда же мы теперь без тебя, грешники?
а вообще
больные ПГМ социально опасны, поэтому необходима их изоляция от общества... так что.. удачи
а вообще
А Вы ваще как сюда попали.. . инет - ета нечистая сила...
Ну и дура что уходишь! В общении рождается истина! и в споре! И будеш жить как плесень на заборе! И оно тебе надо! Жизнь дана БОГОМ один раз, чтоб мы рабы его изучали жизнь А не покрывались плесенью в кельях! Хотя выбор за Вами! Удачи! Ангел.
Λюδλю Τσλьkσ Εε
А ведь такие как Вы, имеют еще и тенденцию плодиться...УЖОС!
и такая табличка в конце; Не забудь подать на храм!

В монастырь что ли уходишь? Если нет, то придешь сюда ещё. Отдохни от нас.
Александр Гарамов
Ой, прости, не туда коммент кинула )))
Зря!!!! Сдались!
Александр Гарамов
Не сдалась, а УШЛА...
Конечно есть. Давно всем известно что попы служат не богу, а золоту. А бог у каждого в душе.
свежо предание, да верится с трудом.. . ну дай Бог, дай Бог...)