Общество

Я так много думаю, так много хочу спросить - но озвучить стыдно! а???)

Дак не поймут же.)
Иван Медников
Лучший ответ
Это пройдет. . ждем...
Инна Повжик
говори -тут все свои
Не стесняйся мы свои
а Вы шепотом, нам понравится)
Алена Мухина
Не стесняйся пьяница носа своего, он ведь с красным знаменем цвета одного!
Мария Неверова
тогда в личку обращайтесь.
Вот из-за этого "стыдно" многие стыдящиеся страдают от недостатка информации.
Стыд человек испытывает по двум причинам: если оцениваете себя по нормам социума, зачастую ложные в своих установках; если ваши мысли пагубны (из "норм" данных нам при рождении природой). Поймите природу стыда, тогда ясно будет что делать : работать над собой или просто убрать ложные установки (впрочем, это тоже работа) ) Но не замалчивать : желание сказать и молчание приводят к болезни.
А ты фотку выложи! Если сказать стыдно.
Александр, уважаемый! Не соблазняйте девушку. Вдруг она не в голосе, тогда и впрямь стыдно будет и намс Вами. Олюшка, не мучьте себя. Примите пирамидон.
Юлия Ивашина
не тормози - сникерсни.)
Степан Бреев
Оу! Как интересно...
Дилара Гатина
так сделайте 2 аккаунт и спрашивайте инкогнито. А много думать вредно, морщинки на лбу появятся))) 0
Абылай Баянулы
Анна Судничникова Щас пойду - а то тут вопросы кончились)))
так озвучь-=постыдимся вместе)
Да ладно, не стесняйся, выкладывай) ) А то так и не решишься никогда)
Виталик .
Стыдно будет только пять минут, после того как спросите.
Спрашивайте и смелей!
Mpech Mpech
мы все об этом думаем но не каждый озвучивает
Что именно стыдно, мы все не не идеал?
Дима Попенко
Озвучь, озвучь.
#V
# Vladimirovna
Юлия Ивашина Александр, уважаемый! Не соблазняйте девушку. Вдруг она не в голосе, тогда и впрямь стыдно будет и нам с Вами.
Олюшка, не мучьте себя. Примите пирамидон
тут все свои))
Анвар Куликов
Так зарегистрируйтесь под каким-нить ником, выставьте какую-нить аватарку левую, а не фото и вперед!)
Зря я вам факс отправил (
Natalia Beskopylnaya