Общество
вопрос к частым посетилям ответов.
Из большой кучи мусора бывают и крупинки золота, а ум, если есть, то и останется .
А мы что сюда, оттачивать ум приходим? Мы пообщаться, соплей блестнуть, если получится, да посмотреть на других.
Нет, полчаса в день на мне никак не сказывается.
Ну конечно что то полезное есть, по чужим ссылкам много где побывал . На до идти с 10-ой страницы к 1-ой и не выбирать категорий . Ну и проснуться, встряхнуться помогает.
появляется зависимость от ответов, в отпуске без интернета ночами кричу, царапаю обои, пытаюсь на телевизоре найти канал "отвечайте и спрашивайте"
так что не ходи сюда ...засасёт как таракана в слив унитаза
это у окружения узнавать надо..))
4-й день.. . Чувствую что тупею
Да кто же это знает? Ведь контрольного тестирования не было... может и преобразился, даже наверняка, только вот в какую сторону....
Не проводил исследования. Думаю не оч сильно
Читая вопросы жителей нашей страны, пришёл к выводу - что Я, не совсем тупой. Читая ваши ответы, думаю, Я не одинок.
будуче не поддаваясь провокациям и пропоганде - можно хорошо узнать о всех больных изьянах русского и других общесв.
смотря в какой вы категории и как вы отвечаете.
можно использовать это проект как неплохую возможность для "разминки ума". даже отвечая на вопросы школьников.
а вот "тупить" в ответах - это как раз путь к отуплению мозгов..